FISHKINET
Правила, которые я составил для своих Правила, которые я составил для своих По горло в фекалиях: девушку, пропавшую в Алматы, нашли в общественном туалете По горло в фекалиях: девушку, пропавшую в Алматы, нашли в... Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников Что происходит с лёгкими при резком всплытии  с большой глубины Что происходит с лёгкими при резком всплытии с большой глубины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты Неожиданное искусство Неожиданное искусство Перепутала педали Перепутала педали Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт мигрантов Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт... СамоДТП? СамоДТП? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции соотечественникам В Таиланде арестовали россиянку, незаконно проводившую операции... "Есть пробитие" "Есть пробитие" Жительница Коннектикута получила 12 лет тюрьмы за стрельбу в полицейском участке Жительница Коннектикута получила 12 лет тюрьмы за стрельбу в... 25 фотороботов прелестных подозреваемых в совершении преступлений по уничтожению домашнего порядка 25 фотороботов прелестных подозреваемых в совершении преступлений...
Интересные фотографии 1990 -х. 3

Интересные фотографии 1990 -х. 3

21667
35
Фото из России 1990-х годов.
×

Источник:

Метки: Люди   Россия   Фотографии   интересно   страна   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
120
Andruha Андрей 5 лет назад
Согласен, так как будет все грязно, масло, стружка и тд. Но самое главное что станки не стоят на жёстком бетоном полу. Во первых опоры станка разболтаются, ну а во вторых как ты сказал портится паркет. Кстати я работаю даже в шортах с красовками, но только на закрытых ЧПУ, так как стружка может попасть в обувь.
409
Юденич Гиви 5 лет назад
Напились в хлам от 2-ч балтик? Да вы ребята просто титаны.
1
вик Юденич 5 лет назад
В году 99 с товарищем купили по паре девяток, поседеть вечерком на лавочке. Ну и по итогу пьяные потом разбрелись по домам. Меня еще и полоскало на пол пути. Я после этого девятку не пил больше никогда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Кидоры-дерьмократы теперь сидять в Кремле. Но народ настолько туп и инертен, что не в силах понять этого.
Показать ещё

На что жалуетесь?