FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит
Почему лидер Rammstein помешался на Советском Союзе и захотел стать «своим» для русских

Почему лидер Rammstein помешался на Советском Союзе и захотел стать «своим» для русских

6616
6
6
В 2021 году Тилль Линдеманн, фронтмен немецкой метал-группы Rammstein, похоже, взялся за личное покорение России — в рамках сольного проекта артист выпустил уже третий клип в советской эстетике, в котором орет на пионеров и признается, что ненавидит детей (в международный день защиты которых, конечно же, клип и был выпущен). У Линдеманна и России история отношений невероятно богатая; о ней, а также о том, чем немцу удалось завоевать народную любовь,

Источник:

Метки: rammstein   Лидеманн   СССР   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−106
Показать 1 ответ
0
Руфат Умидов 4 года назад
Этот [мат] гнойный боится даже упоминать вместо "Восточная Германия" и "Россия" - ГДР и СССР,т.к. знает извращенец как отреагируют на это жители бывших ГДР и СССР(не говоря уже о других криминальных делах по самым паскудным статьям). Впрочем,русаки на него даавно уже зуб точат - пусть только попадётся под руку зоновским(когда рядом полицаев не будет). Только так можно завевать теперь славу в шоу-бизнесе и пипл будет это хавать,а власть имущие поддерживать(ничё личного,просто бизнес). БДСМ=РАМШТАЙН=ТИЛЬ=ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ ДИВЕРСИЯ НАТО - вам Советский народ(и народ ГДР заодно) говорит: " Нет,бабуля,мы таких не уважаем!"
Комментарий удален
143
79
Андрей 4 года назад
Автору видимо невдомёк что Тиль просто зарабатывает бабло на этой волне !
−115
Thomsen 4 года назад
Надо быть идиотом, чтобы в этом клоуне рассмотреть фаната СССР. Чувак эксплуатирует коммерческий потенциал бренда "Советский Союз", ни к каким симпатиям к совку это отношения не имеет. Он бы и эстетикой Третьего рейха спекулировал бы в своих поделках, но это не политкорректно и не будет понято. Все эти инфернальщики и апоплексисты испытывают болезненную тягу к эстетике авторитаризЬма. Однако, думаю, что "романтика СССР" вскорости переживёт ренессанс. Советский Союз вернётся в виде гротеска и фарса в кунстштюках всяческих толкиенистов и "я художник - я так вижу".
8
sINte3 4 года назад
Кстати, прямо сейчас в эти дни снимает свой новый клип совместно с певицей ZAZ в городе Бухара, Узбекистан
Показать ещё

На что жалуетесь?