FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Когда переоценил свои способности Когда переоценил свои способности Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором селебрити отправят в рехаб "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором...
Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

49141
23
А давайте посмотрим, как хорошо умеют отдыхать люди :) С 23 по 25 сентября в Киеве проходил ежегодный фестиваль Октоберфест. Традиция немецкая, но традиционно (извините за тавтологию) повторяется в Киеве. Посетителям пива, организаторам - рекламы. Где как не здесь мы сможем узнать о настоящих традициях пивного фестиваля :)) Наш Октоберфест от Мюнхенского в первую очередь отличается масштабами, 3 тыс. гостей против 6 млн. со всего мира. Но даже среди такого количества людей было на что посмотреть.
Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)
Хотя наш праздник имеет мало общего с традициями немецкого, немного истории как всегда не помешает. Впервые Октоберфест состоялся 12 октября 1810 года в честь свадьбы кронпринца Людвига (в будущем король Людвиг I) и принцессы Терезы Саксонской-Хильдбургхаузской (её именем назван луг, где проходит праздник). В честь свадьбы 17 октября также были устроены скачки. В 1813 году праздник не состоялся, так как в это время Бавария была втянута в Наполеоновские войны. Изначально праздник организовывался и проводился частным образом. В 1819 году организация и управление праздником были отданы в руки городского совета Мюнхена. Было решено, что Октоберфест будет проводиться каждый год без исключения. Каждый из трех дней, первые несколько часов, прежде чем выпить пару литров пива, все гордо всем своим видом дают понять - люди здесь приличные
Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

Октоберфест посетили разные творческие люди, такие как Лепреконсы и Николай Валуев. Приятно подготовили девочек для разогрева, которе кроме того что танцевали, объясняли посетителям, как нужно правильно пить пиво: нужно тарабанить руками об стол, при этом выкрикивая сложноразбираемые звуки, после чего стараться выпить залпом как можно больше :) Сорри за мою неграмотность в пивном деле, да и от громкости музыки почти оглох, не слышал, что они там кричат
Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

Пока все смотрели на сцену, на три четверьти пустые бокалы заменяли полными. Пиво подавалось исключительно в литровых кружках. Кроме нашего Черниговского, попробовать можно было эксклюзивное пиво из Мюнхена таких марок как Hofbräu, König Ludwig, Erdinger, Lowenbräu
Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

В глаза смотри!
Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

Главное правило сохранения фигуры - отказать в приеме пищи после 6 вечера
Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

Пока на сцене зажигали Лепреконсы с культовой работой "Хали-гали, паратрупер", публика расслаблялась
Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

Собака Владимира из комик-дуэта "Кролики", сам же Владимир танцует сзади
Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

Шутер от первого лица
Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

Что только не происходило ближе к ночи. Кто пытался станцевать стриптиз, кто сломать стол, стул. Изредка появлялся ОМОН и на пару минут успокаивал звезд, но только на пару минут. В итоге этот парень оказался вовсе без трусов. Публике он очень понравился и она не хотела его отпускать, требуя еще материала для ютюба
Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)

Октоберфест 2011 в Киеве (23 фото)
Вот так, абсолютно одинаково прошли все три дня Октоберфеста в Киеве. Это уже 8-й по счету фестиваль пива и я надеюсь, в будущем мы еще увидим что-то стоящее, а пока обидно


Источник: elektraua.livejournal.com
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
95
COCOK 14 лет назад
хихи... интересно... не думаю что пиво такое же как и в Мюнхене :D я только вернулся с Октоберфеста и то что там творится конечно не описать ))) было очень весело,много еду и пива ))) ну и палатки раз в 10 больше )))
25
balzamoff 14 лет назад
Комментарий удален
−3264
193
tor1 14 лет назад
дибилизм..
Комментарий удален
−1902
20
Zyabun 14 лет назад
Скоро у нас не останется ничего нашего..

Будут какие то сраные октоберфесты, хеловины и другая фигня...

Нажраться и проблеваться...
Комментарий удален
−3264
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?