FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Мгновенная карма Мгновенная карма Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Очень умное животное Очень умное животное Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Казалось, драки не избежать

Казалось, драки не избежать

21105
7
Эту картину в 1997 году внесли в список 100 главных русских фильмов. Когда ленту показывали на фестивале в Каннах в программе "Особый взгляд", зал аплодировал 15 минут. Фильм "Брат" Алексея Балабанова стал символом поколения, а реплики героев разобрали на цитаты.
×

Источник:

Метки: балабанов   бодров   брат   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−205
−3
сидор поликарпов Правопорядок и процветание 4 года назад
Вы правы к сожалению, да фашизм.Но согласитесь, ведь приятно убивать плохих парней. Определяешь кто плохой и приводишь приговор в исполнение.Ты сверхчеловек,ты над законом.
Оказывается при наведении на лайк появляется красный круг,а вот дизлайк проходит.Поэтому словами лайк.
123
Airbiker 4 года назад
Мне этот фильм впервые показал мой старший брат) И с тех пор, это мой один из любимых фильмов, первый и второй!) Пойду пересмотрю чтоль))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
6754 4 года назад
Первый быдло-фильм, главный герой гопник.
Второй не лучше еще и лысая проститутка стала кумиром быдло-молодежи.
397
Владимир 4 года назад
Был пятнадцатилетним раздолбаем, когда снимали фильм. А снимали часть в нашей парадной. Только с чёрного хода. Эх, еслиб я тогда знал, что за люди там снимались. Автографов бы понабрал, да фоток понаделал. А так, съёмки и съёмки. Посмотрел, да дальше побежал по склепам лазить. Кстати, склеп на лютеранском кладбище, где немец жил, сейчас волонтеры хотят восстановить. Собирают деньги.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−99
Комментарий удален
−22
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
134
Комментарий удален
−22
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?