42161
3
1
Некоторые представители этой национальности ведут себя настолько навязчиво, что отделаться от них практически невозможно. Хотя у жителя Харькова вполне получилось.
Во многих крупных городах у больших магазинов попрошайки с утра до вечера несут свою вахту, предлагая погадать или просто выклянчивая деньги у местных жителей и туристов. Отвязаться от них иногда бывает так сложно, что приходится прикладывать массу усилий, чтобы уйти с целым кошельком.
Харьковчанин не стал терпеть, когда одна из попрошаек попыталась агрессивно реагировать на совет "идти работать" и достал баллончик с перцовым газом. Освежившаяся дама стала требовать вызвать милицию, но прохожие отчего-то не спешили выполнить ее просьбу.
Прокричав напоследок проклятия, попрошайка отошла на безопасное расстояние.
Осторожно! В видео присутствует нецензурная лексика!
Кстати, в ходе конфликта выяснилось, что цыгане не любят сниматься на камеру, а еще мастерски владеют обсценной лексикой.
Источник:
Ссылки по теме:
- Цыганки не поделили орехи и устроили массовую драку: видео
- В Харькове старики устроили давку из-за бесплатных масок
- Мощно зажгли: эпичный фейл на цыганской свадьбе в Венгрии
- Львовская цыганка Маша исцелилась от своего недуга, как только увидела знакомого разоблачителя
- Под Самарой пожар почти полностью уничтожил цыганский поселок
Новости партнёров
реклама
Не в рамках закона.
Цыгане это только начало? Кто следующий на очереди?
Перед ним паразит. Так и нужно поступать с паразитами а не ждать пока они начнут пить твою кровь, т.е. грабить или заражать тебя (наркотиками и прочим криминалом)
что то изменилось, вата?
Кацап- как цап. Кто такой "цап" посмотри сам. Живи теперь с этим))
Существуют негласные законы даже у отмороженных гопников. Например, не нападать на парня, если он с девушкой, не трогать семейные пары, не причинять вред в присутствии детей и т.д. Он еб@нутый, мне кажется. Поправьте, если я неправ!
Автор, ты тоже нацист?