FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля Ручной мясорубке "из СССР" 100 лет Ручной мясорубке "из СССР" 100 лет За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о восстановлении космической справедливости NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о... Утренний кофе на маяке Утренний кофе на маяке Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Эксперт по НЛО заявила о возможном контакте с пришельцами к 2035 году Эксперт по НЛО заявила о возможном контакте с пришельцами к 2035 году Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями Трампа Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями... Отличная командная работа Отличная командная работа
Канадец о русских (8 фото) Удалить

Канадец о русских (8 фото)

119633
8
Канадец – учитель английского, живущий в Москве, составил эту любопытную подборку.
Канадец о русских (8 фото)
Канадец о русских (8 фото)

Канадец о русских (8 фото)

Канадец о русских (8 фото)

Канадец о русских (8 фото)

Канадец о русских (8 фото)

Канадец о русских (8 фото)

Канадец о русских (8 фото)

Источник: www.libo.ru
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
Dudarik 15 лет назад
"15) Среди русских не принято говорить "пожалуйста" или "спасибо"" -

на знаю, как в России, но я русский, проживающий в одной из пост-советских республик, так я с детства приучен говорить эти слова. Так же и мои друзья
Показать все 3 ответа
140
raisins 15 лет назад
да пи*дец товарищ канадец! в стране "замкадии" побывал и может судить о русских!
10
Ramork 15 лет назад
Последний пункт поразил.

Но гуляя почти каждый вечер после 23:00 по своему району в Питере ни разу за 20 лет не сталкивался с уличными преступлениями .
165
dmrusak 15 лет назад
Ни разу не соврали, всё так и есть!
172
liefde 15 лет назад
больше,больше сейчас в России свободы(хотя я бы сказала вседозволенности). вона в Голландии ни шашлык в лесу не пожарить,ни табуретку старую на улицу не выкинуть и т.д. и т.п.
2
ar00t 15 лет назад
как-то не очень ..
172
liefde 15 лет назад
я тоже не согласна со многими вещами. многие знакомые голландцы в России были и делились со мной впечатлениями. совсем другие отзывы . и другие вещи их удивляют.
252
KEXX_OFF 15 лет назад
Какойто жидо массон глупый писал?
172
liefde 15 лет назад
на мой взгляд,это написанно русским человеком. прикол наверное такой. единственно с чем согласна,так это то,что метро московское всех иностранцев поражает красотой и размахом. вобще у нас система общественного транспорта
ну и то что эмоциональные мы. а про преступность и ночные прогулки....сами знаете....
180
dakarus 15 лет назад
Это московские, а не русские.
Показать ещё 23 комментария (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?