FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Странный ход мужчины во время уличной драки Странный ход мужчины во время уличной драки Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Упал? Упал? Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Тумба с секретами Тумба с секретами
Страдающее средневековье

Страдающее средневековье

24738
29
Свернуть все комментарии под фото
Подборка юмористических картинок из средневековья
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
327
ВСЕ ПУЧКОМ 4 года назад
Шаурвумена
−271
Владимир 4 года назад
>>arhshed Сергей 2 минуты назад У меня этой весной мать на
>>операцию ложилась. Областной онкоцентр, Самара. Операция
>>новомодная, малотравматичная. За все платил ОМС и только
>>анестезиолог пытался намекнуть на благодарность. Именно что
>>намекнуть. И на благодарность. Все обследования и анализы до
>>и после операции - тоже по полису. Блин, неужели это только я в
>> 2к21 живу, а у остальных все еще конец XX века? Элементарные
>>услуги не получить, ага.

ну так скажи это "е-б-а-н-у-т-ы-м" родителям которым всем миром собирают через смски деньги на операции для их детей
ну скажи им что они "е-б-а-н-у-т-ы-е" это же элементарные услуги и их можно получить оплатит все ОМС Скаж им что 2к21 на дворе... чего они тупят?
190
Денис 4 года назад
В рот мне ноги!
168
Muzzy 4 года назад
Тут как минимум еще два мальчика. Нижний, ряд с лева на право, 1 и 2 мальчики, лошадка и меч у первого, арбалет и болты у второго. Возможно третий ребенок тоже мальчик -барабан.
Показать ещё 40 комментариев (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?