FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Маугли для северной страны Маугли для северной страны Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн
Одинаковые люди идущие по Таймс Сквер, Нью-Йорк (9 фото)

Одинаковые люди идущие по Таймс Сквер, Нью-Йорк (9 фото)

27560
9
В Нью-Йорке, на Таймс Сквер, установлена веб-камера, которая ведет постоянную трансляцию. Так вот, всего за 30 минут, удалось сделать удивительные скриншоты. Много одинаково одетых людей, похожие цвета и зонтики. Такое впечатление, что люди там не слышали об индивидуальности :)
Одинаковые люди идущие по Таймс Сквер, Нью-Йорк (9 фото)
Одинаковые люди идущие по Таймс Сквер, Нью-Йорк (9 фото)

Одинаковые люди идущие по Таймс Сквер, Нью-Йорк (9 фото)

Одинаковые люди идущие по Таймс Сквер, Нью-Йорк (9 фото)

Одинаковые люди идущие по Таймс Сквер, Нью-Йорк (9 фото)

Одинаковые люди идущие по Таймс Сквер, Нью-Йорк (9 фото)

Одинаковые люди идущие по Таймс Сквер, Нью-Йорк (9 фото)

Одинаковые люди идущие по Таймс Сквер, Нью-Йорк (9 фото)

Одинаковые люди идущие по Таймс Сквер, Нью-Йорк (9 фото)


Источник: www.earthcam.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
266
dalmatins 14 лет назад
теория вероятности работает
149
Globuzz 14 лет назад
Обед- люди в униформе. Дождь- подошли к первому попавшемуся ларьку и закупили целлофановые плащи и зонты, естественно, того цвета, что были в наличии. Ничего удивительного, что много похожих с виду людей.
−407
kayaka1 14 лет назад
12
epashkov 14 лет назад
хрень полная
307
Александр 14 лет назад
Мы все - ЛЮДИ! И все МЫ одинаковы по сути... По внешним признакам: руки, ноги, пальцы, голова..... Так же и одежда, зонты, машины, дома.... Всё по одному стереотипу и ВСЕ этим пользуются. Вывод: пост ни о чем!
171
minus_human 14 лет назад
на американских сайтах наверное не увидишь чтобы вывешивали посты типа "посмотрите как русские вырядились" ну или типа того.... такое ощущение что все эти посты про Америку есть жалкая попытка некоторых сограждан подняться на фоне своего комплекса неполноценности перед США. Проще надо быть и не обращать внимания кто в чем ходить, что жрет и так далее
Комментарий удален
−1902
Показать ещё

На что жалуетесь?