FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
Величие Чехии достигло апогея: вызов брошен и Китаю!

Величие Чехии достигло апогея: вызов брошен и Китаю!

27373
3
Мы всё удивлялись в сторону Чехии -- какая это Табака кусает нас, да с таким азартом, такая маленькая таких могучих! Даже Моська не позволяла себе эдакого со слоном!

Источник:

Метки: Китай   Россия   США   Тайвань   Чехия   болгария   новости   словакия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
271  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
75
Евгений 4 года назад
Пора прогуляться в кирзовых сапогах по Европе. Помыть сапожки в Атлантике. Забылось однако многое.
−19
VladvonDrakulstein 4 года назад
гнать одичалый рюзге холоп грязным сапогом обратно в азию. не славяне рюзге а полутатаромонголы
28
Oleg Biggpike 4 года назад
сайт хорошего настроения?
−96
Дранкэрт 4 года назад
Я простой сварщик-водопроводчик. Работаю в Праге. Я сын слесяря, и учился на сантехника-водопроводчика. Кем мне быть, дипломатом что ли?
Получатель на руки примерно в евро 4000 в месяц
6 разряд. Кто не понял, я сварщик 6 разряда. Это как академик примерно
Сын тоже сварщик, но до 6го ему лет 10 еще. Получает 2300 на руки, я в евро пересчитал.
−96
Дранкэрт 4 года назад
Я живу у Чехии уже много лет. Имею гражданства Чехии
Тут лучше
И я русофоб не потому что чех, а потому что русский. Я знаю какая Россия на самом деле.
−46
Волк Тамбовский 4 года назад
Пригожинская пропаганда.
−180
С миру по нитке 4 года назад
лишь бы китайцы на европу не через Россию пошли а через казахстан
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−60
Показать ещё 61 комментарий (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?