FISHKINET
ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Намешалось Намешалось В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Британский инженер собрал необычный велосипед Британский инженер собрал необычный велосипед
5  богатых и влиятельных женщин, которые всего добились сами

5 богатых и влиятельных женщин, которые всего добились сами

29174
7
Своими деньгами они не обязаны мужьям или внезапно свалившемуся наследству. Однажды занявшись предпринимательской деятельностью, они доказали, что лидер может быть с макияжем и на каблуках.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−18
3,14здун-фантаст 5 лет назад
ну только Шарапова. Остальные - сказки дедушки Панаса. Либо муж, либо постель, либо воровство.
−219
Dmitry Dmitry 5 лет назад
а хде Батурина? У нее талантище
−3
В(ы)кл. 5 лет назад
The one and only "Iron Lady".
Показать все 8 ответов
−3
В(ы)кл. Dmitry 5 лет назад
Браво, ты оказывается не только отморозок но ещё и клоун. Не хочу отвлекать тебя от твоих разносторонних анал.изов. Делай там свои вводы и выводы хоть круглосуточно. Только лишь одно постарайся запомнить, болван - можно вывезти колхозника из деревни, а вот деревню из колхозника не вывести никогда - как бы ты там не пытался "аристократично" бить по клавиатуре.
−3
В(ы)кл. Dmitry 5 лет назад
Просто потрясающе, ты самый очаровательный дебил, из всех кого я встречал. Во истину говорят, что солнечные дети впрямь чудесные создания.
Комментарий удален
144
−198
Кукулькан 5 лет назад
Белявцева и Касперская, не в тему. Манька Шарапова-медийная личность,модель. Люблю ее. Но это не тот случай который хотели привести в статье. Лариса Черепанова, одна из партнеров по общему бизнесу.
Остаётся Бакальчук. Обычная владелица онлайн площадки. Идея не ее,исполнение тоже. Стали часто писать о выходе ее компании на международный рынок Ну да, сайт перевели на языки. И все. Уже давно существуют и Амазон и [мат].
Обычно приводят десяток кого либо. Тут набралось только пять персон из которых себя сделала только Шарапова. Медийная личность и модель. Люблю ее,но и она не тот случай.
Показать ещё 29 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?