FISHKINET
Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят
5  богатых и влиятельных женщин, которые всего добились сами

5 богатых и влиятельных женщин, которые всего добились сами

29138
7
Своими деньгами они не обязаны мужьям или внезапно свалившемуся наследству. Однажды занявшись предпринимательской деятельностью, они доказали, что лидер может быть с макияжем и на каблуках.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−17
3,14здун-фантаст 3 года назад
ну только Шарапова. Остальные - сказки дедушки Панаса. Либо муж, либо постель, либо воровство.
−220
Dmitry Dmitry 3 года назад
а хде Батурина? У нее талантище
−8
В(ы)кл. 3 года назад
The one and only "Iron Lady".
Показать все 8 ответов
−8
В(ы)кл. Dmitry 3 года назад
Браво, ты оказывается не только отморозок но ещё и клоун. Не хочу отвлекать тебя от твоих разносторонних анал.изов. Делай там свои вводы и выводы хоть круглосуточно. Только лишь одно постарайся запомнить, болван - можно вывезти колхозника из деревни, а вот деревню из колхозника не вывести никогда - как бы ты там не пытался "аристократично" бить по клавиатуре.
−8
В(ы)кл. Dmitry 3 года назад
Просто потрясающе, ты самый очаровательный дебил, из всех кого я встречал. Во истину говорят, что солнечные дети впрямь чудесные создания.
144
Елена Букреева Dmitry 3 года назад
Течер была дочерью бакалейщика, за что в политических кругах аристократы ее до сих пор презирают. Но это не помешало ей трижды переизбираться в премьеры (рекорд в Британии) и железной рукой вывести страну из кризиса.
−192
Кукулькан 3 года назад
Белявцева и Касперская, не в тему. Манька Шарапова-медийная личность,модель. Люблю ее. Но это не тот случай который хотели привести в статье. Лариса Черепанова, одна из партнеров по общему бизнесу.
Остаётся Бакальчук. Обычная владелица онлайн площадки. Идея не ее,исполнение тоже. Стали часто писать о выходе ее компании на международный рынок Ну да, сайт перевели на языки. И все. Уже давно существуют и Амазон и [мат].
Обычно приводят десяток кого либо. Тут набралось только пять персон из которых себя сделала только Шарапова. Медийная личность и модель. Люблю ее,но и она не тот случай.
Показать ещё 29 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?