FISHKINET
Обзор робота-пылесоса Roborock QRevo MaxV Обзор робота-пылесоса Roborock QRevo MaxV Как в норвежской армии парни и девушки вместе спят в одной комнате, моются в одном душе Как в норвежской армии парни и девушки вместе спят в одной... Девушка не рекомендует заводить отношения с русскими мужчинами Девушка не рекомендует заводить отношения с русскими мужчинами В Казахстане устроили свадьбу прямо на спортивной площадке В Казахстане устроили свадьбу прямо на спортивной площадке Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Космические чудеса от Сатурна до Земли – 14  невероятных видов Вселенной Космические чудеса от Сатурна до Земли – 14 невероятных... Как снимали фильм "Москва - Кассиопея": кадры со съемок и 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Москва - Кассиопея": кадры со съемок и 20... 13-летний украинский каратист отказался от официального фото и рукопожатия со спортсменами из РФ и ОАЭ 13-летний украинский каратист отказался от официального фото и... Что хотел, то и получил Что хотел, то и получил «Это не донос»: депутат ГД обратился в Минюст и попросил проверить Ивана Урганта на иностранное влияние «Это не донос»: депутат ГД обратился в Минюст и попросил проверить... Житель Петрозаводска напал на фельдшера у подъезда Житель Петрозаводска напал на фельдшера у подъезда Забавная оговорка ведущей Забавная оговорка ведущей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Депутатов попросили не парковаться на платных парковках из-за огромных штрафов Депутатов попросили не парковаться на платных парковках из-за... Чебоксарские подростки, заплевавшие семечками Вечный огонь, стали фигурантами уголовного дела Чебоксарские подростки, заплевавшие семечками Вечный огонь, стали... Реакция щенка на ступеньки Реакция щенка на ступеньки "Милок выпусти, у меня сердце болит": иноземец разгромил магазин и отказался выпускать продавщиц "Милок выпусти, у меня сердце болит": иноземец разгромил магазин и... 18 фото, которые демонстрируют, что мелочи делают жизнь человека намного комфортнее и легче 18 фото, которые демонстрируют, что мелочи делают жизнь человека... В России хотят ужесточить наказание за агрессию на дорогах В России хотят ужесточить наказание за агрессию на дорогах
8 ярких фактов о Гагарине — они превращают его из покорителя галактики в обычного человека

8 ярких фактов о Гагарине — они превращают его из покорителя галактики в обычного человека

2843
8
Что он потерял в космосе и как научил Елизавету II пить чай «по-гагарински».
Мальчик, которого «хватало на всё: и на учебу, и на ребяческие проделки, и на участие в художественной самодеятельности». Юноша, который помогал друзьям сдавать экзамены и поступать в техникум.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−52
Sergius SPb 4 года назад
А где так кизданулся Гагарин что у него бровь зашита?
−52
Sergius SPb portmen77 4 года назад
Если верить моему однофамильцу Герману Титову, то ониупал выпрыгивая из окна первого этажа. Зацепился за кустарник и головой о бардюр
===============================
)) Настораживает неумение Гагарина катапультироваться.
Впрочем, не была ли это гримаса судьбы с намеком на последующие скорбные события?
−31
Иннoгeнтий 4 года назад
Юра первый ура !!!! Белка и Стрелка ... первее , Ура !!! А про того кто вышел из ГУЛАГа и смог создать то что его туда вывело ни слова (
Показать все 6 ответов
−31
Иннoгeнтий portmen77 4 года назад
−31
Иннoгeнтий Sergius SPb 4 года назад
Как за что ...... Враг народа .
Показать ещё

На что жалуетесь?