FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё ещё помним 11 мемных фраз из русских фильмов 90-х и 2000-х, которые мы всё... Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Российские орнитологи пришли на помощь птенцу императорского пингвина Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Внезапно. Geely и Renault разработали ДВС для превращения электромобилей в гибриды Внезапно. Geely и Renault разработали ДВС для превращения... Ограбление средь бела дня в США Ограбление средь бела дня в США
В чем сидят девушки перед компьютером в жару? (11 фото) Удалить

В чем сидят девушки перед компьютером в жару? (11 фото)

498136
11
В такую жару надо ходить голыми, жаль на работу не пустят в таком виде, предлагаю посмотреть на девушек, в чем они сидят за компом. В комментах можно написать в чем вы сидите :)
В чем сидят девушки перед компьютером в жару? (11 фото)
В чем сидят девушки перед компьютером в жару? (11 фото)

В чем сидят девушки перед компьютером в жару? (11 фото)

В чем сидят девушки перед компьютером в жару? (11 фото)

В чем сидят девушки перед компьютером в жару? (11 фото)

В чем сидят девушки перед компьютером в жару? (11 фото)

В чем сидят девушки перед компьютером в жару? (11 фото)

В чем сидят девушки перед компьютером в жару? (11 фото)

В чем сидят девушки перед компьютером в жару? (11 фото)

В чем сидят девушки перед компьютером в жару? (11 фото)

В чем сидят девушки перед компьютером в жару? (11 фото)


via Источник
Метки: девушки   жара   за компьютером   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
141
Александр 9 лет назад
Ну, а в чём же им ещё сидеть перед компом. Я вот сам в жару летом в одних труселях по квартире................. Хотя, даже в них бывает жарко. И дверь открываю тоже в труселях.
257
Максим 10 лет назад
257
Максим Mazazibaro 9 лет назад
это мейнстрим
140
Дмитрий 10 лет назад
А если кто-нибудь войдёт в комнату? Неудобно тогда им будет людям в глаза смотреть.
0
Олег Дмитрий 9 лет назад
Скорее всего они с парнями живут. Они эти фотки и делали. Так что тут понятно что может случиться
61
Maxwellhighpower 10 лет назад
Уважаю респект!
5
дмитрий к 10 лет назад
Я вообще по дому голышом хожу!!
0
Чья Чьо 10 лет назад
у всех лет через 5 будут проблемы со спиной и с руками
−407
kayaka1 14 лет назад
Показать ещё 22 комментария (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?