FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Собянин показал, как будет выглядеть новый Большой Московский цирк Собянин показал, как будет выглядеть новый Большой Московский цирк Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации...
Подавайте мне богатого и красивого, или Почему мужчины так не любят разведенных женщин с детьми

Подавайте мне богатого и красивого, или Почему мужчины так не любят разведенных женщин с детьми

168749
18
Понятие "Мать-одиночка" настолько плотно вошло в нашу жизнь, что становится даже немного не по себе. Этот пост именно про тех, кто воспитывает детей в одиночестве, параллельно находясь в поисках спутников жизни. Делают они это, мягко сказать, не очень стандартно.
×

Источник:

Метки: РСП   Юмор   дети   женщины   мужчины   одиночки   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
347  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−37
Анна Годлина 3 года назад
Господь жги)) Тут нечего спасать!)) Всех из поста и большинство комментаторов
−1
Java 4 года назад
Ну,СВИНЬЯ ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ НАЙДЁТ. а что же эти рыцари со звёздами и топ моделями не тусят ,раз такие требовательные? может не тянут ?а тот уровень девушек, который их достоен,,это и есть РСП ..МД в основном чмошники по жизни. Но им тяжело в этом признаться себе. Они же охрененные.человек всегда живет на том уровне, чего он достоин.раз твои подружки РСП ,значит ПРИГОДНУЮ ДЕВУШКУ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ ТЫ ПРОСТО НЕ ТЯНЕШЬ. ИДИ УЧИСЬ У ВЕРДИКТА !
0
Дмитрий 4 года назад
Лучше всего девушка без ребенка. Всегда помню ту историю, тип начал встречаться с девушкой, на 3-м месяце беременности, записал ребенка на себя, потом к той девушке вернулся её парень, отец ребенка, а тот олень теперь ей должен алименты выплачивать, т.к. ребенка как своего записал. Даже самые верные и преданные девушки могут уйти налево, если парни будут их чем то не устраивать. Перестал дарить цветы, подарки, уделять внимание, даже если вы вместе 10 лет уже, то быстро начнет искать общение на стороне.
0
Павел 4 года назад
Не связывайтесь с РСП и просто даже с разведенками. Лучше жить одному, чем потом на теплотрассе.
10
* 4 года назад
Автор, дебилёнышь, нарезка постов после примера якобы анкет, это работа наёмных троллей. Их задача сделать так, чтоб было интересно и были эмоции (не важно какие), задача создать живую движуху на сайте (не важно как и чем). Если вы до сих пор верите в эту чушь, как младенец, мне вас искренне жаль, хотя не исключаю что вы такой же наёмный тролль. Анкеты на сайте знакомств аналогично, задача создать движуху и видимость толпы людей. А сидят на этих сайтах куча ненормальных, так же полно тех, кто просто зарабатывает деньги предложением интимных услуг и не нужно удивляться тому, что с вас хотят деньги...Вы же не арёте в магазине обвиняя продавщицу в проституции, когда она вас просит оплатить за хлеб?

На сайтах знакомств 70% анкет если не больше липовые, нужно быть полным идиотом, чтоб этого не понимать... Лично я бы как владелец сайта знакомств в своих же интересах зная о том, что вы ищите халявы, тоннами бы наплодила таких псевдоанкет с анкетами несерьёзных девушек с детьми предлагающих секс бесплатно... А с детьми потому что не каждый мужчина готов связаться с девушкой с ребёнком, но кол-во людей этим на сайте, я увеличу и моя цель будет достигнута. Собственно говоря сайты знакомств давно превратились в помойку, потому что не у всех хватает мозгов понять одну вещь, что все люди разные и у каждого своя цель. Многие эти анкеты даже не читают, запросто обычной порядочной девушке с порогу могут предлагать секс и при отказе сыпать угрозы в физической расправе, или оскорбления. Поэтому порядочным девушкам на этих сайтах делать не чего, если вы хотите себе потрепать нервы, лучше посмотрите боевик, или фильм ужасов...Это будет гораздо гуманнее, чем сайты знакомств, а на сайтах знакомств можно только зарабатывать благодаря партнёрским программам, завлекая лохов и обещая им тонну реальных анкет девушек ищущих секс)))
1
Мариям Булина 4 года назад
Хочу сказать за русских баб, и самый неприятный фактор поведения. который и делает женщину несчастной: для вани, пети, сережи я - целка -недотрога, для рашида, ахмеда, искандера я - шлюшка дешевая конченная. Это везде и повсюду, не знаю, откуда это у вас? У других наций такого нет!
1
Екатерина 4 года назад
Я читаю комментарии и просто волосы дыбом встают,какое у нас ограниченное быдло-общество или в интернете просто понтуются все,дичь какая-то.Клеймят всех без разбора.Я сочувствую мужчинам,которым встречались такие вот "РСП",но всех под одну гребёнку ...это вс равно,что сказать "все мужики козлы".
Женщины перестали быть женщинами и продвигают "лучше с котами,чем с мужиками",мужчины занимаются бесконечным самолюбованием и смотрям в телефоны,а не на девушек...не моги у людей стали,а суп.
3
Прапор Талалаев Екатерина 4 года назад
хочешь мужа генерала, выходи за лейтенанта))
347
klint 4 года назад
сколько Аленей с промытыми мозгами еще на свете белом живет... где же мужская гордость, то?
−2
Nero 4 года назад
Страшно, но уже давно неопровержимый факт...Россия катится к "Лучше нет влагалища, чем очко товарища"
−1
Java Адил 4 года назад
Я тоже так подумала.а тем кто под столом -они испорченные люди ,все видят через свою призму.
−2
Вячеслав Борисов 4 года назад
РСП - это дно донное.
3
Прапор Талалаев Maximvs 4 года назад
разведён, что б я ещё когда нибудь женился, на мне это надо, и самому не плохо. добрых соседок для нужд организма всегда хватает...
0
Александр 4 года назад
Сколько ж дур на свете!!!
45
Yulia Kuperman 4 года назад
сами знали перед кем ноги расставляли, ваши дети-ваша ответственность. У меня 4 брата, не дай Бог, такая пиз...а появится
−37
Михаил Гребенюк 4 года назад
участвовать надо в зачатии,а не в воспитании
1
Екатерина Михаил Гребенюк 4 года назад
А потом все пишут "РСП-это дно",у да ну да
3
Прапор Талалаев Адил 4 года назад
не все, сейчас куда не плюнь, везде куча интернет рукоё..в
347
klint дормидонт 4 года назад
девушка с детьми!
347
klint Nico 4 года назад
нихира не делать, читать книги, журналы, сидеть в соцсетях....
61
Водяной пузырьОК Nico 4 года назад
наверное это они про упражнение Кегеля, когда мышцы пилотки трениуют, чтобы диаметр своего "ведра" уменьшить.
Показать ещё 63 комментария (из 305)
Показать ещё

На что жалуетесь?