FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Летние фотографии Гренландии (12 фото) Удалить

Летние фотографии Гренландии (12 фото)

41509
12
Фотограф Джеймс Балог из National Geographic предоставил интересные фотографии Гренландии, которые были сделаны летом. Гренландия - это самый большой остров на планете, который покрыт льдами. Принадлежит остров Дании. Город Нуук один из самых больших городов Гренландии, население которого составляет не более 15 тысяч человек. Фотографии делаются интересным способов. Они устанавливаются в специальных местах и заряжаются от солнечной энергии. Камеры водо- и ветронепроницаемы. За один год, каждая из 35-ти установленных камер делает до 12 тысяч снимков, что позволяет ученым следить за эволюцией таяния льдов.
Фотограф спускается в круглое отверстие, которое создалось в льдине.
Летние фотографии Гренландии (12 фото)
Во время таяния льдом, вода сникает в очень глубокий природный колодец.
Летние фотографии Гренландии (12 фото)

Один из каньонов Гренландии, который появился в результате таяния льдов. Толщина льда здесь иногда достигает 700 метров.
Летние фотографии Гренландии (12 фото)

50-ти метровый каньон.
Летние фотографии Гренландии (12 фото)

Черное пятно которое Вы видите на фото, это смесь: пыли, выбросов электростанций и дизельных двигателей. Из-за таких пятен таяние происходит гораздо быстрее.
Летние фотографии Гренландии (12 фото)

Такие пузырьки воздуха во льдах, являются продуктом жизнедеятельности бактерий.
Летние фотографии Гренландии (12 фото)

Талая вода, которая стекает в озеро, Гренландия.
Летние фотографии Гренландии (12 фото)

Пыль застыла во льду.
Летние фотографии Гренландии (12 фото)

После того, как открывает природных колодец, вода начинает стекать туда.
Летние фотографии Гренландии (12 фото)

Запыленный снег который можно увидеть на этом фото, всегда лежит возле колодца. Такого цвета снег становится из-за воды, которая несет с собой пыль.
Летние фотографии Гренландии (12 фото)

Вид с воздуха на природный колодец. Так же на фото видно, как талая вода медленно приближается к нему по тонким каналам.
Летние фотографии Гренландии (12 фото)

Фотограф спускается в каньон с талой водой.
Летние фотографии Гренландии (12 фото)
Метки: гренландия   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−408
kayaka1 13 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?