FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Lada Aura в стиле Maybach показали на Московском Автошоу Lada Aura в стиле Maybach показали на Московском Автошоу В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Индийский танец на Красной площади Индийский танец на Красной площади
Пример мужества для подрастающего поколения

Пример мужества для подрастающего поколения

3470
1
Летом 41-го мы не только отступали. 19-летний мальчишка из Орла в одиночку дрался с колонной немецких танков.
«Немцы уперлись в него, как в Брестскую крепость»
Коле Сиротинину выпало в 19 лет оспорить поговорку «Один в поле не воин». Но он не стал легендой Великой Отечественной, как Александр Матросов или Николай Гастелло.

Источник:

Метки: ВОВ   СССР   герои   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
125
Grigory 5 лет назад
так он не за награды воевал, а за нас, за возможность Жить нам
−208
Александр Коля 5 лет назад
это на сколько нужно быть тупим куском мяса чтобы лечь за воровскую власть и т.д.
66
Алексей А 5 лет назад
В этой истории есть НЕСТЫКОВКА !!! В 100 метров от моста дорога уходит вниз и видеть ВСЮ колонну было нереально !!! Был на этом месте лично. Да и памятник стоит НЕ НА МЕСТЕ БОЯ но это уже другая история.
Показать все 10 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?