FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Смешные картинки Смешные картинки Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел
Ученые Самарского университета создали программно-аппаратный тренажер для обучения операторов БПЛА

Ученые Самарского университета создали программно-аппаратный тренажер для обучения операторов БПЛА

753
3
Ученые Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П.Королева разработали первый в России учебно-тренировочный комплекс для пилотов БПЛА, объединяющий в себе виртуальную реальность и реальный дрон. Разработка позволит обучающимся осваивать в безопасном режиме тонкости реального пилотирования того или иного дрона, не опасаясь при этом повредить или разбить зачастую весьма дорогой беспилотный летательный аппарат.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−66
Шурман АлександрЧестный 5 лет назад
Ну с такими перестраховками дрон тебе не нужен , я допустим летаю спокойно и слова не кто не сказал , лицензию купил и для Бельгии и для Латвии хотя могли бы одну сделать для Европы . Любой DJI очень устойчивый вот про мини ты погорячился , он через 900 метров начинает терять видео , можно и дальше лететь по картам просто в приложении быстрым кликом переключил и все , высота прописана в софте но ты можешь купить полётное время и высоту они сами сообщат на вышки и откроют тебе небо . Кстати если уж такой перестраховщик то у Дги при каждом запуске просит проапдейтить флай зону . Вот дальше этой зоны он сам не пойдет , можно отключить это делается софтово но здесь уже на свой страх и риск .
−66
Шурман 5 лет назад
Разглядел их дрон , купили на али в сборе , нормальная рама в карбоне стоит от 180 евро и дальше поперло , батарея у них 4S это очень слабенькая батарея для рэйсинга , тянет не больше 11-14 минут .
Показать все 7 ответов
−66
Шурман ss 5 лет назад
Эта фишка стара как этот век , я когда летать учился покупал пульт такой же как для вертолетов самолетов и качал приложение по виртуальным полетам учился взлетам и посадкам , это было лет 19 назад . Потом купил свой первый планер и вертолет Валкера и Скорпио , для них продавали такой штатив для калибровки пульта ты мог привязать вертолет и отрабатывать наклоны в разные стороны .
−66
Шурман And Kkk 5 лет назад
Да я здесь хвастаться сильно не хотел :) вот еще одно мое чудо :)
Показать ещё

На что жалуетесь?