FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Смешные картинки Смешные картинки Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Мощное наводнение в Китае Мощное наводнение в Китае Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы...
Ученые Самарского университета создали программно-аппаратный тренажер для обучения операторов БПЛА

Ученые Самарского университета создали программно-аппаратный тренажер для обучения операторов БПЛА

750
3
Ученые Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П.Королева разработали первый в России учебно-тренировочный комплекс для пилотов БПЛА, объединяющий в себе виртуальную реальность и реальный дрон. Разработка позволит обучающимся осваивать в безопасном режиме тонкости реального пилотирования того или иного дрона, не опасаясь при этом повредить или разбить зачастую весьма дорогой беспилотный летательный аппарат.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−59
Шурман АлександрЧестный 4 года назад
Ну с такими перестраховками дрон тебе не нужен , я допустим летаю спокойно и слова не кто не сказал , лицензию купил и для Бельгии и для Латвии хотя могли бы одну сделать для Европы . Любой DJI очень устойчивый вот про мини ты погорячился , он через 900 метров начинает терять видео , можно и дальше лететь по картам просто в приложении быстрым кликом переключил и все , высота прописана в софте но ты можешь купить полётное время и высоту они сами сообщат на вышки и откроют тебе небо . Кстати если уж такой перестраховщик то у Дги при каждом запуске просит проапдейтить флай зону . Вот дальше этой зоны он сам не пойдет , можно отключить это делается софтово но здесь уже на свой страх и риск .
−59
Шурман 4 года назад
Разглядел их дрон , купили на али в сборе , нормальная рама в карбоне стоит от 180 евро и дальше поперло , батарея у них 4S это очень слабенькая батарея для рэйсинга , тянет не больше 11-14 минут .
−59
Шурман ss 4 года назад
Это рэйсинг дроны . Как правило долго не летают минут 15 максимум .
−59
Шурман ss 4 года назад
Вот мой парк дронов . Могу сказать одно за все годы ни одного не уронил .
−59
Шурман ss 4 года назад
Эта фишка стара как этот век , я когда летать учился покупал пульт такой же как для вертолетов самолетов и качал приложение по виртуальным полетам учился взлетам и посадкам , это было лет 19 назад . Потом купил свой первый планер и вертолет Валкера и Скорпио , для них продавали такой штатив для калибровки пульта ты мог привязать вертолет и отрабатывать наклоны в разные стороны .
−59
Шурман And Kkk 4 года назад
Да я здесь хвастаться сильно не хотел :) вот еще одно мое чудо :)
Показать ещё

На что жалуетесь?