15196
12
Конечно, хрупкие девушки на самом деле не работают с кувалдами, а трудятся в офисе предприятия или занимаются техконтролем, сметами, но примерить брутальную одежду и попозировать с инструментами они не отказались.
Фотосессии в стенах предприятия, участницами которых становятся красивые девушки, привлекают внимание куда больше однотипных снимков в Инстаграм*. К тому же суровый антураж так резко контрастирует с хрупкой нежностью, что получаются по-настоящему завлекательные и очень горячие фото.
Елена Соловьева, ведущий инженер по закупкам, "Мисс Январь"
В этой фотосессии сотрудниц "Атоммаша" приняли участие специалистки по ПСР, экономисты, инженеры, делопроизводители, сотрудницы технического контроля, закупщицы, планировщицы, сметчицы. И все они просто чудо как хороши!
×
Фотосессия, как сообщают на предприятии, "проходила на согласованных со службой безопасности производственных участках, где на время съемки приостановили работу". Носить тяжелое фотооборудование помогали сотрудники цехов.
Предприятие активно ведет страницы в соцсетях. Там же каждый месяц представляют новую "мисс" компании.
Мисс февраль, Мария Емельянцева
Так, в феврале красавицей месяца стала Мария Емельянцева — ведущий экономист планово-экономического управления.
История создания календаря "Атомные леди" принадлежит инженеру по нормированию труда Александру Страшнову. Именно он предложил снять девушек предприятия в такой обстановке.
Конечно, "Атоммаш" - не фотостудия, где есть локации. Завод все время работает, статики не наблюдается в принципе. Приходилось подстраиваться под ритм предприятия и выбирать моменты, когда можно было ненадолго остановить производство.
Рабочий момент съемки
* Запрещены в РФ
Источник:
Ссылки по теме:
- Как раньше называли непопулярных девушек
- Soapland: как в Японии работают тайные "мыльные" бани
- Девушка показала, как бюджетно воссоздать эффектные сцены из фильмов
- Немного о женской гигиене 19 века
- Неожиданные женские откровения: девушки честно признались в том, что их возбуждает в мужчинах
Новости партнёров
реклама
А дирижер мостовых кранов или профессор по борщам на заводе есть?
Да, аффтар, слова "специалистКИ" в русском языке нет.
Но комментарии...
Это сколько ж развелось людей пошловатых и туповатых.
И тех, кто сбивается на производственную тематику при виде симпатичных девушек.
Или вас всегда столько было?
И не понятно - или это попытка популяризации рабочих профессий или демонстрация того, что красивые женщины все по офисам сидят?
Что реальных симпатичных тружениц на рабочих должностях уже нет? Печально!