FISHKINET
Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном видении мира 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном... В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ
Это все российское: чем радуют современные народные умельцы

Это все российское: чем радуют современные народные умельцы

48529
9
Товары и изделия, сделанные с душой и в соотвествии с традициями, всегда привлекают особенное внимание. В отличие от масс-маркета такие товары изготавливаются вручную и несут в себе особый смысл.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
367
Z Ramsvsegda 4 года назад
Рогозин с чубайсом ни чего не показали?
−2
В(ы)кл. 4 года назад
Как насчёт этого прототипа?

−208
Александр Коля 4 года назад
а где сборник песен рагозина?
−17
3,14здун-фантаст 4 года назад
мусор сплошной... рога и копыта. Йо.б.а.ный стыд...
466
Юрий 4 года назад
Народные промыслы во всем Мире ориентированы на туризм и прежде всего иностранный. Нет туризма, нет и помысла....
−24
кеша 4 года назад
Еду сейчас в метро. Мужиков, человек 30 и все в черном- черные штаны, куртки, ботинки, шапки пид@рки, половина конечно без масок. Сука, вот у наших людей, что жизнь, как вечные похороны?
466
Юрий кеша 4 года назад
Увы, еще и на лицах вселенская печаль... Создается впечатление, что траур в стране непроходимый... (((
−2
В(ы)кл. кеша 4 года назад
Сразу видно что 25 из них изобретатели у которых явно что-то не получается.
330
сергей ремизов 4 года назад
Есть хоть умельцы в стране ,которые сделают нормальные отечественные машины, ну или хотя бы оперативку для моего компа.
Меня больше это волнует, чем цацки.
330
сергей ремизов Alexin 4 года назад
Хочу Российскую ,с медведем и голосовым помошником.
−208
Племянник Путина 4 года назад
если убрать этих [мат] из поста, то будет значительно лучше
106
Vasily Shevtsov 4 года назад
Сделайте сделайте деревянный смартфон на диэлектриках.
78
Akabushkin Petr 4 года назад
Не проникся.
−47
Golf Akabushkin Petr 4 года назад
Не СКРЕПнуло
Показать ещё

На что жалуетесь?