FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4486 постов • 1037 подписчиков подписаться
Обвинения Навального: предыстория и текущий результат

Обвинения Навального: предыстория и текущий результат

2481
3

После непростых жизненных испытаний, связанных со здоровьем, теперь еще и обвиняют Навального – известного оппозиционера в мошенничестве. Что ему грозит, и каковы дальнейшие перспективы его политической карьеры?

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−204
vova old 3 года назад
допустим Россия действительно такая как представляют себе её её поклонники навал.ного.. но всё-таки есть уголовно-процессуальный кодекс. Он написан он утвержден на бумажке всё есть никто по идее не будет противоречить ибо самого судью такого накажут.в кодексе написано что условия для смягчения наказания, Я уже не говорю про условный срок является добровольное полное возмещение вообще. кто-то когда-то слышал что Навальный вернул деньги французам? человека находящегося на условном сроке могут посадить за неправильный переход дороги А тут 60 арестов за административное нарушение. опять же Школьники не знают но административное нарушение совершенное повторно или публично это дополнительно от 6 месяцев до 3 лет в тюрьме умножьте это на 60 и спросить а как это было? Попробуй какой-нибудь Вася из мухосранска сказать инспектору по надзору что он за неделю не нашёл работу. к таким он мигом либо найдут работу самую-самую поганую либо отправят на кичу, почему здесь этого не было? как человек на условном сроке 11 раз в год отдыхал на самых дорогих курортах. Почему налоговая инспекция ниразу не заинтересовалась. то есть к какому-нибудь Ашоту который в ларьке торгует мандаринами они ходят от постоянно а тут стеснялись? все эти ещё и куча других вопросов имеют только один ответ. человек работает на российские спецслужбы как бы там сейчас охранка не называлась. причём приносит двойную пользу изображает для Запада оппозицию и одновременно выявляет неблагонадежных. Тут недавно один писал который в 12 году на его митинге камнями в полицию кидался а в 3021 ему отказали в очень хорошей работе потому что у него был условный срок. теперь бухает и думает Какой же он дурак был Берегите себя и своих детей
43
Александр 3 года назад
Вечер в хату! Это Навальный
−99
Михаил 3 года назад
северный поток достроят, потом выйдет. В его же интересах. А то убьют его дружки и будут со своими санкциями носиться.

Вот уже сейчас новый пакет санкции пиндосия готовит. Привязали их к убийству Немцова как раз. Решили старое чучело из кладовки достать, раз новое обломилось.
−91
cfhfwby 3 года назад
Первое, во всей стране действует правило, что один пробивает квоту, подряд, по своим связям, каналам, благодаря занимаемой должности, а потом передает подряд или квоту прокладке или подрядчику, это правило действует в 100% сделок, как между частными компаниями, так и между государством и частником. Но, когда нужно кого-то прижать, то сразу всплывает -отмывание денег, смешно. Навальному второй раз делают подобное (первое-Кировлес). В России-это бизнес. Второе, сейчас Запад и США начнут прищемлять яйца олигархам и не только тем, кто сам по себе, но и тем, кто вовкины друганы (заморозка счетов) и тут останется два выхода: один, идти напролом и поиметь во врагах людей с огромными деньгами, которых не устраивает заморозка активов, а это чревато выносом тела из Кремля или выпустить через некоторое время Навального по досрочке. Что-то третьего пути не видно, т.к. недалеко и до заморозки "нашего" т.с. "народного" фонда на счетах США...
Комментарий удален
−74
251
dimly 3 года назад
Не приятный и мутный тип. Жаль молодежь поддается на его уловки.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?