FISHKINET
Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Маленькие герои труда Маленькие герои труда ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом
Отпускать своего ребенка  на митинг или убедить остаться дома? (9 фото)

Отпускать своего ребенка на митинг или убедить остаться дома? (9 фото)

49377
9
Последние несколько дней в соцсетях появилась масса роликов с призывами придти на митинг в поддержку Навального, который состоится сегодня. Несовершеннолетние подростки мгновенно поддержали акцию и стали записывать свои мнения на этот счет.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−183
vova old 5 лет назад
Ну это же Россия! ничего не меняется! провокаторы из охранки не просто изображают для Запада якобы реальную позицию А ещё и выявляют недовольных. Совсем скоро эти школьники соберутся, Но не все на умные из них, поступать на бюджет на хорошие места окажется что они неблагонадежные. чёрные списки в России всегда существовали и их никогда не докажут. через сколько-то лет они захотят хорошую работу опять будет тоже самое. причём тебе ничего не объясняет Ты просто Никуда не пройдёшь. вот тогда эти дети Спасибо скажут сами себе за их донаты из-за их хождения по митингам.,или вы думаете что соответствующие органы не имеют список всех донатов?
−183
vova old Терапевт 5 лет назад
а я про что? Расскажите это тем Мудакам которые минусы ставят мне-то что я я далеко и у меня всё хорошо а вот себе и своим детям Они минусы ставят пожизненно причём
Показать все 8 ответов
−98
Михаил Men In Black 5 лет назад
Кто заставит пиндосов платить штраф за разворовывание Ирака? Может быть вы?

Вот когда это произойдет тогда мы с вами поговорим.

А все остальное мышиная возня, в том числе и ваши очки и катания премьеров на велосипедах, это все цирк для глупого электората, которому нужно во что-то верить.

Ваша ошибка в том что вы не видите сути, вам хоть ссы в глаза все демократия)))
73
Alex Nick 5 лет назад
Появился правильный термин, описывающий всё это - "политическая педофилия". Подростков удобно использовать - они каждые несколько лет новые. Те, кому сейчас 15-16, не осознавали даже украинские события 2013-14. Ещё и тик-ток - короткие видосики, несущие примитивную ассоциативно-эммоциональную мотивацию...
−13
Marat Nk 5 лет назад
типа школота наивная и если задерживать будут можно видоски классные наснимать...
Показать ещё 58 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?