FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9357 постов • 3153 подписчика подписаться
"Дуло закрой!": краснодарский учитель попытался силой вышвырнуть за дверь дерзкого ученика

"Дуло закрой!": краснодарский учитель попытался силой вышвырнуть за дверь дерзкого ученика

17614
6
1
Продвинутые деточки снова в своем репертуаре. Дерзят, спорят, но выходить из класса самостоятельно никак не желают.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−21
VNN 4 года назад
"Гадёныш
Молодой человек, подросток, ребёнок, совершивший что-либо отвратительное, мерзкое; маленький негодяй, мелкий пакостник."
297
Проезжий 4 года назад
Я как многодетный родитель знаю, что российские учителя не считают зазорным включать момент личного отношения к ученику. Бывает что занижают оценки потому что ученик "не нравится". И старое и новое поколение.
С другой стороны, хамить учителю неприемлемо. никак и никогда. Был случай дочка-первоклассница по простоте душевной разрисовала парту, учительница сообщила. Пошли после уроков вместе в школу, ведро с тряпкой в руки и драить все парты в классе, на пару с папой. После этого - извиняться перед техничкой за неуважение к ее труду. И все, одного урока хватило за глаза. Повторений не было.
297
Проезжий Олег Шишкин 4 года назад
1. Потому что я так решил.
2. Потому что к сожалению в этот же день была проверка из районо по результатам которой из-за действий моего ребенка техничку лишили премии.
Сразу скажу что премию человеку пытался компенсировать, но получил отказ
98
leonid zilb 4 года назад
чем спокойней себя ведешь тем больше это бесит ученика и выставляет его дураком.
−170
vasisdas warum 4 года назад
Очень удобно верещать всем и вся о своих Правах, при этом забивая на любые Обязанности
303
stepanenkonick 4 года назад
Поколение дебилов. Никто в классе эту соплю даже не одернул, это свидетельствует о массовом кретинизме. Одно желание, чтоб нынешние яжематери испытали их нрав на себе.
Показать ещё 32 комментария (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?