FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады
Отлов педофилов (3 видео) Удалить

Отлов педофилов (3 видео)

273197
Педофилы живут среди нас. Они каждый день ходят вместе с нами по одним и тем же улицам, ездят с нами в одних вагонах метро. Некоторые даже занимают важные посты в коммерческих компаниях и государственных структурах, образуя пресловутое "педофильское лобби", из-за которого уже многие годы блокируется эффективная борьба с этим злом. А что мы с Вами знаем об этом "педофильском лобби"? Да ничего, кроме того, что оно существует.
А между тем, у "педофильского лобби" есть конкретные имена, фамилии и отчества; есть автомобильные номера и номера телефонов. Но мы их не знаем, а это неправильно. Врагов нужно знать в лицо. А то, что педофилы - враги общественной морали, думаю, ни у кого не вызывает сомнений.
Педофилы среди нас (3 видео)
е


Метки: педофил   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
8
Duncer 14 лет назад
Это же провокация и причём крайне непрофессиональная



Педофилы очень умные и осторожные люди, ибо те из них кто не умён и не осторожен давно пойман, педофил не стал бы никогда писать своё имя где либо в интернете и тем более выкладывать своё фото в сеть! Это равносильно тому что ты сам пришёл в милицию.



Педофил никогда бы не стал бы рассказывать ребёнку что он зовёт его трахаться, потому что рядом может стоять мама, это может быть просто засада фсб, российские провайдеры логируют весь нешифрованный траффик и докладывают куда надо



при любом удобном случае чтобы не подставляться если что случится.



Педофил не разговаривает как быдло.



Дети никогда не говорят как матёрое быдло, "мне реально десять лет!" буеее.



Любой педофил распознал бы что это обман потому что они умнее гопников.



И наконец педофилы не договариваются о встречах по инету, потому что
Показать 1 ответ
68
xWwWx 14 лет назад
Е*ашить их надо а не разговаривать.
3
Teklberri 14 лет назад
Душиииииить!!!
3
pavelvolja 14 лет назад
kastrirovat srazu i na kol zadom
15
pyotrr 14 лет назад
Такие выкрутасы незаконны конечно, причём несколько раз.
112
SmallGirl 14 лет назад
очень хочется верить, что эти ролики - не отрепетированные сцены

и если это всё реально, дорог вам удачных и здоровья безмерного! даже слабо верится, что есть еще реальная защита :)



на кол таких! без церемоний подобных!!!
61
IvanIvanov9ujo3fi32kfo 14 лет назад
В США за такой чат уже был бы 100% срок.
4
fedan 14 лет назад
Молодцы мужики!!!!!Вокруг баб немерено,а они на детей лезут!За яйца-и к позорному столбу.
23
nkrivel 14 лет назад
Молодцы парни! надо было еще без камеры ***ать им, а не отпускать!
23
nkrivel 14 лет назад
Молодцы парни! надо было еще без камеры ***ать им, а не отпускать!
Показать ещё 25 комментариев (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?