FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000 аккаунтов заблокировано Москва ужесточает контроль за детьми на самокатах: 30 000... В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах
Как я победил телефонных спамеров

Как я победил телефонных спамеров

8528
2
Телефонный спам - особая форма извращенных рекламных услуг которую нам навязывают недобросовестные бизнесмены. В этом посте описан опыт автора по общению с таким сервисом и способом борьбы с ним.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
61
Sergei_osipov 4 года назад
А я люблю с ними поговорить. Сразу настроение поднимается, когда начинаешь им говорить какую-то дичь. Правда, до тех пор, пока они сами не понимают, что их троллят. Тогда они еще и обижаются
334
Doctor_dred 4 года назад
Блокирую по префиксу. Пусть дальше звонят.
20
Я живу в Израиле .Меня тоже долгое время докучали маркетинговые звонки. Я нашёл способ от них избавиться .Когда я вижу неизвестный номер на своём телефоне ,я говорю "Алло"(благо это слово нейтральное).На другом конце человек представляется .Тогда я начинаю говорить на иврите ,а так .как в основном кооп-центры находятся в Украине , операторы извеняются по -русски и отключаются.
Показать все 6 ответов
−46
Волк Тамбовский Автор поста sumrаknn 4 года назад
Это реальный проверенный способ, мне перестали звонить и это самый важный показатель. Вы самого главного не заметили - спамеру становится экономически невыгодно мне звонить. Все те рычажки, за которые я дергаю, заставляют крутиться их бизнес-процессы в холостую. А теперь представьте что таких как я каждый 10 и каждый 10 прозвон будет тормозить весь их бизнес, создавать ущерб спамеру, вносить бред в аналитику (такой мощный старт и такой феерический факап в конце, вах!)?
−46
Волк Тамбовский Автор поста куджо 4 года назад
Робота это не остановит, к сожалению.
Показать ещё

На что жалуетесь?