FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Экс-депутат признался в хищении 3 млн рублей ради «Сталин-центра» Экс-депутат признался в хищении 3 млн рублей ради «Сталин-центра» "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи "Хищник" (1987) отряд Арнольда Шварценеггера. Съемки, факты, персонажи Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя Бразильские пожарные спасли исполинского козодоя
Про сибирские морозы

Про сибирские морозы

1508
2
Читаю,а в ушах то Леонов, то Евдокимов слышится а в глазах картинки к сказкам Писахова "Поморские рассказы"

Источник:

Метки: Алексей Березин   Зима   Сибирь   мороз   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
277
OLS10 Андрей Ватрушкин 5 лет назад
.. Ну как пол-литра... Так, грамм 200...Наш комар-то, сибирский, сначала хоботом вопьётся, сосать начинает, но в начале сплёвывает много: кровь первую, дурную значит, глотать не хочет.. А потом, когда уж свежая, от сердца пошла, тут он ей и пытается насытиться
80
i 5 лет назад
Рассказ мудрено составлен, и оторваться нельзя, пока до конца не дочитаешь. Картинки говорящие, только чуток бы поярче, что ли... с детства люблю яркие картинки.
Показать ещё

На что жалуетесь?