FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 14555 постов • 889 подписчиков подписаться
"Вот так п***сов воспитывают в Воронеже": водитель протаранил легковушку, намеренно мешавшую движению

"Вот так п***сов воспитывают в Воронеже": водитель протаранил легковушку, намеренно мешавшую движению

61889
2
2

Между водителем "Газели" и легковушки произошла словесная перепалка, после которой последний начал всячески гадить: подрезал и подставлял зад автомобиля под удар. Своего он добился - водитель "Газели" не выдержал, вдавил газ в пол и пошел на таран...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−229
Sweetie 4 года назад
Всех кто поддержал этого дегенерата ждет своя бутылка правосудия
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
Sweetie 4 года назад
С чего он взял что эта машина мешала намеренно? Вполне возможно что там просто сидел новичок-затупок за рулем. Количество дегенератов- комментаторов сидящих тут просто поражает. Даже если там сидел реально подставщик давить намеренно таким образом нельзя, это наказуемо. Так что водятлу грузовика сидеть на бутылке. И надеюсь долго сидеть
−229
Sweetie vodolaz 4 года назад
Ты реально настолько тупой?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
75
Павел Каталкин 4 года назад
Козелист попал. Может и сесть. Намеренно совершил ДТП.
−229
Sweetie Элвис 4 года назад
Ты тоже любитель сидеть на бутылке?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
robertovich 4 года назад
Водитель газели в данной ситуации категорически не прав
495
Константин ****** robertovich 4 года назад
Он не прав только в том, что озвучил свои намерения. Давить надо было молча.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−9
−229
Sweetie Hunson Abadeer 4 года назад
Ты тоже любитель сидеть на бутылке? ?
34
evgenii_klochkov 4 года назад
БРАВИССИМО!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
69
Игорь 4 года назад
нервы надо лечить, не дело, так себя на дороге вести
Показать ещё 38 комментариев (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?