FISHKINET
добавить
пост
Сообщество СССР 509 постов • 162 подписчика подписаться
СССР. 60-е. Просто фото, без политики и известных лиц

СССР. 60-е. Просто фото, без политики и известных лиц

15350
25
Интересные старые познавательные фото из СССР 60-х.
×
Метки: СССР   истории   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
122
Doctor Tod 4 года назад
Автор, на фото не Ленинград, а город Владимир, улица 850 летия.
Показать все 7 ответов
99
Виолетта 4 года назад
Сколько было зелени!!! У нас в городе (Симферополе) скоро вообще деревьев не останется
244
Максим Виолетта 4 года назад
Был в Симферополе в прошлом году, это лес в котором дома встречаются, так что не прибедняйтесь))
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?