FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Смешные картинки Смешные картинки Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Мощное наводнение в Китае Мощное наводнение в Китае
Наука побеждать: каким был полководец Александр Суворов

Наука побеждать: каким был полководец Александр Суворов

6932
1
290 лет назад родился выдающийся русский полководец — генералиссимус Александр Суворов. Специалисты называют его одним из наиболее прославленных военачальников в истории России. За свою военную карьеру он командовал войсками примерно в 60 крупных сражениях и не потерпел ни одного поражения. По словам экспертов, ряд побед военачальника имели для России судьбоносный характер.

Источник:

Метки: Россия   истории   суворов   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−2
В(ы)кл. 5 лет назад
Да мля, просто блестящая победа над Наполеоном. В особенности когда армия Суворова при численном превосходстве от страха рвонула с поля боя. Не говоря уже о том что эти жалкие подонки начили поджигать свои города. Аффтор, зачем нужно ходить в архивы, когда есть советская пропаганда без каких либо ссылок на реальные события.
−2
В(ы)кл. Максим 5 лет назад
Твой колхозский этикет здесь излишне. Сначала научись читать и писать, болван.
−2
В(ы)кл. Максим 5 лет назад
Максимка, ты реальный [мат] с нетрадиционными пристрастиями. Пусть твои предки тебе озвучивают, сколько чел и из чьей армии их удовлетворяли в предпочтенные ими дыры. Такое тупое выродство как ты иначе не объяснить.
−2
В(ы)кл. Максим 5 лет назад
Максимка, выкладывай свою Дауновскую мозговую жижу в других лентах. Выплёвывай там дальше свой понос с "модными англицизмами", собирай свои звёздочки и чувствуй себя (хоть где-то) победителем, тоесть просто дальше продолжай со.са.ть [мат]. Ты по жизни болван. Для меня ты что-то между тараканом и белым веществом, которое скапливается в уголке рта, когда действительно мучает жажда.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−870
Показать ещё

На что жалуетесь?