FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до 25 процентов Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до...
Спасение для Фукусимы (5 фото) Удалить

Спасение для Фукусимы (5 фото)

109052
5
Огромный 95-и тонный бетонный насос грузят на российский транспортный
самолет - гигант в штатах. Эта машина будет доставлена в Японию к АЭС
Фукусима. Ее задача - залить бетоном аварийную станцию.
Спасение для Фукусимы (5 фото)
Спасение для Фукусимы (5 фото)

Спасение для Фукусимы (5 фото)

Спасение для Фукусимы (5 фото)

Спасение для Фукусимы (5 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
decel 15 лет назад
что-то я не понял,грузили трубы подачи были красные,загрузили они стали белыми гон какой-то
Показать 1 ответ
49
lee 14 лет назад
Интересно, а если ниже написавшим "нацианалпатриотам" журналюги и политиканы скажут, что их родные - враги, они и с ними грызться начнут?
458
Сегодня аналогичный изучали, машина зверь
168
miryanin 15 лет назад
Самолетик вообще то не российский, а украинский Ан225 Мрия. Автору незачет...
18
AIRone 15 лет назад
нифига какая техника у нас есть..
104
dronu 15 лет назад
Отличная техника
181
bredn 15 лет назад
российский самлолет - улыбнуло
492
Kampfer161 15 лет назад
Молодцы!
36
greenmoroz 15 лет назад
333
Slavianin10 15 лет назад
где же их хвалёные роботы, даже дозиметрами нашими пользуются
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?