FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра В Китае кошки парализовали работу майнинг-центра Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике
"Губы что ли накачал?": самый красивый депутат Кировской городской Думы

"Губы что ли накачал?": самый красивый депутат Кировской городской Думы

53323
9
Слуги народа с каждым годом становятся все моложе и эпатажнее. Сегодня мы познакомим вас с 24-летним политиком от "Единой России. Так ли должен выглядеть депутат?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
253  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−104
1
Серафима 5 лет назад
Ну вот что из этого клоуна выйдет? Ужас ужасный. Геюшка, жена Грефа.
10
Bombardjero 1 5 лет назад
Записываемся на реснички,бровки...Тьфу блин, на прием к депутату
263
jojoh 5 лет назад
Pedrila 100 пудов
138
Fedor 5 лет назад
какой трэш
496
dlyabzin Александр Касаткин 5 лет назад
Как Вы думаете, человек имеющий хоть немного мозгов и воспитания, представляющий власть, наденет на публичное мероприятие одежду с крупной контрастной надписью "Богатый"?
Комментарий удален
227
Комментарий удален
227
496
dlyabzin Александр Касаткин 5 лет назад
Я не оцениваю это существо,я подчеркиваю,насколько оно плевало на мнение народа,которому служить должно.
496
dlyabzin Александр Касаткин 5 лет назад
Думаю, для Вас не составляет секрета нынешнее весьма бедственное положение большей части электората, на встречу с которым это существо нацепило одежду с крупной надписью "Богатый". Это не издевательство?
312
Dexter Head 5 лет назад
Прям ведь на роже написано "Батя с.п.и.з.д.и.л. очень много и меня на работу пристроил". Мерзота.
−110
Роман 5 лет назад
садовод и дзюдоист... с.у.к.аааааа
Россия все больше превращается в рашку
Показать ещё 24 комментария (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?