FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Очень занятой кот Очень занятой кот Американцы построили самую высокую башню из домино Американцы построили самую высокую башню из домино Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой медицинской помощи В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой... Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали...
«Советский стыд» и шоппинг за границей

«Советский стыд» и шоппинг за границей

4665
3
«Верка-а-а!!! Быстрее сюда! Лифчики!!!» - звонким эхом раздавалось то здесь, то там по всему универмагу. Прага. Чехословакия. 1979 год.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−44
Аккаунт удалён 5 лет назад
Дефицит был, но только не в столицах. Областные города тоже жилы терпимо.
302
Alex Syvokobylenko 5 лет назад
Была медицина, образование, квартира и работа. А вот всякие безделушки типа ковров и люстр напоминают мне африканских негров которых покупали за стеклянные бусы.
338
Странник Виртуальный Карагандинская Полиграфия 5 лет назад
Ага. Именно. И я не удивлен. А суть была именно в том, что они были синтетические. И как всякая синтетика в разы легче наших натуральных шерстяных, хорошо мылись даже перед подъездом из шланга летом или чистились снегом зимой, легче выбивались от пыли, были сочнее по цвету, не выцветали со временем и моль их не жрала. Ну и относительно дешевле были. Правда не у нас. В союзе, когда их привозили, они были дороже наших шерстяных. То же было к примеру со спортивными костюмами. Попробуй ребенку из эластика костюм купить. Мать помню по блату достала. На вырост. Года два в школу точно относил. Сносу ему не было. А вот наши тоже из шерсти были или вообще восьмирублевые трикотажные. Так в этих если падал - дырка почти стопроцентно гарантирована. А вот синтетические импортные спокойно падение выдерживали. Так что не удивляйтесь.
Комментарий удален
227
Показать ещё

На что жалуетесь?