FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам
Фуд порн (13 фото) Удалить

Фуд порн (13 фото)

135169
13
Думаете, креатив в еде - это необычное оформление блюда или непривычное сочетание ингредиентов?
А вот и нет. Вполне обычные продукты можно представить в таком виде, что не сразу и съесть решишься.
Паста - бекон
Каждый тюбик с жидким беконом рассчитан на 16 порций – эквивалент 64 кусочков бекона
Фуд порн (13 фото)
Тюбик суши
Удобный портативный тюбик с суши. Креативная штука из Японии проста - толкаешь снизу, съедаешь сверху.
Фуд порн (13 фото)

Золотой спрей
Позволяет покрыть золотом (съедобным) любую Вашу любимую еду, хоть котлету
Фуд порн (13 фото)

Груша-Будда
Хао Хианчанг из Китая выращивает и продает груши в виде статуэток Будды.
Фуд порн (13 фото)

Консервированный чизбургер
Для критиков Макдональдса – эта еда сочетает в себе всю «пользу» не только фаст-фуда, но еще и консервированных продуктов.
Фуд порн (13 фото)

Кофейный ингалятор
Девайс от Ли Вифа распыляет микрочастички кофе прямиком в Ваш рот.
Фуд порн (13 фото)

Шоко-череп
Mori ex Cacao (Шоколадная смерть) – набор симпатичных шоколадных черепов с нереальной суммой на ценнике.
Кто знает, может в мире есть девушки, которых такой набор конфет порадует в День Святого Валентина.
Фуд порн (13 фото)

Конфета «Дэниэл Крейг» на палочке
Вернее, конфета на палочке «Дэниэл Крейг». Разработано супермегакомпанией Del Monte.
Фуд порн (13 фото)

Плюшка на палочке
Нет, это не конфета в виде булки, это булка в виде конфеты. Отличное решение для вечеринок и фуршетов.
Фуд порн (13 фото)

Шоколадные таблетки
Помогут бороться со всеми болезнями, так как прогоняют тоску и поднимают настроение
Фуд порн (13 фото)

Яичный рулет
Забудьте то вкусное, ароматное творение Вашей бабушки с жареным лучком и золотистой корочкой.
Перед Вами типичный представитель современной еды – жалкое подобие куриного яйца.
Фуд порн (13 фото)

Пирамидальный арбуз
Как и большинство странных продуктов питания, этот арбуз родом из Японии. Есть подозрение, что у нас
бы такой не прижился – как бы продавцы его по круглым бокам постукивали?
Фуд порн (13 фото)

Рожок с пиццей
Пицца в виде конуса – последний и самый модный тренд в фаст-фуд индустрии
Фуд порн (13 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
zloycamrad 15 лет назад
С ЕДОЙ НЕ ИГРАЙ
107
mastad0nt 15 лет назад
Одним словом: ЖЕСТЬ...
2
Glukiler 15 лет назад
Открыт набор в команду на сайте! GroOzi.RU
275
6
YmNick 15 лет назад
Реально пошел искать тюбик с ветчиной в нтернет магазинах оказалось это первоапрельская шутка.
492
Kampfer161 15 лет назад
393
kolobokozawr 15 лет назад
хрямки-жрамки )
36
greenmoroz 15 лет назад
Показать ещё 20 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?