FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в Петербурге прокомментировали версию о семитском происхождении Чебурашки «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в... Цифровой профиль вместо «социального рейтинга»: банки хотят видеть клиента целиком Цифровой профиль вместо «социального рейтинга»: банки хотят видеть... Когда сосед превращается в угрозу Когда сосед превращается в угрозу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Мгновенная реакция: мужчины ловят детей в самых опасных моментах Мгновенная реакция: мужчины ловят детей в самых опасных моментах Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят
"Звёзды" не будут бойкотировать "Новогодние огоньки" - они же не звери!

"Звёзды" не будут бойкотировать "Новогодние огоньки" - они же не звери!

3954
3

На днях появилась любопытная информация: Валерий Меладзе на своей страничке в сети Instagram* призывает артистов бойкотировать новогодние «огоньки» — не принимать в них участие. Причина — отмена массовых мероприятий до пятнадцатого января, из-за чего так называемые «звёзды» теряют большие суммы денег. А вместе с ними страдает целая отрасль — техники, музыканты...

Источник:

Метки: артисты   бойкот   телевидение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−58
228
Z 5 лет назад
Я всё думал, может люди пенсионного возраста смотрят это гомно(тогда ладно), но моя мама сказала, что их с отцом воротит от этих морд и они уже много лет включают телек, чтоб с Володей поздравиться и все, дальше говорит смотреть не возможно!
1
Николай 5 лет назад
Даааа, горе ждёт нас на Новый 2021г.!
Это как же, без всей этой шоблы то праздновать!!!??? Представить страшно!
62
ДИМА 5 лет назад
С детства телевизор это атрибут Нового года , речь президента , бой курантов , да и для многих единственное развлечение , вдали от городов , одиноких, пожилых, для которых рестораны и шумные компании не вариант, с возрастом я всё больше понимаю что Новый год надо встречать в домашнем уюте, за столом с любимыми , а телевизор и Новогодний огонёк почему нет, хороший фон, бывало и хорошие снимали , тут как сказать кому что , нае..бениться до усрачки , разнести всё в хлам, бывает и настроения нет ,сора ,тут уже и Огонёк не поможет, тут вопрос другой , сценарий, подборка лиц и песен , на новогоднем экране должно быть то чем мы гордимся и любим ни и сценарий само собой.
136
Aleks51961 5 лет назад
Я уже больше 10 лет не смотрю этот "ГОЛУБОЙ огонек". А разве там бывает что-то интересное? Или я что-то упустил? Да нет - не может быть. Стоит только вспомнить - кто там участвует.
34
Vladimir Grachev 5 лет назад
А ведь поддержи инициативу Меладзе, и Новый Год мог стать лучшим...
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?