FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе
«Лихие 20-тые»

«Лихие 20-тые»

34948
1
Москва. Для жителей Левобережного района утро начинается не с кофе.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−15
Показать все 3 ответа
−50
Sergius SPb 5 лет назад
Тираническая страна,у жителей только и проблем оборонять площадки от застройщиков.
А наймиты капитала жестко разогнали тетку схватив за сиську.
Кровь,кровь ручьями, пора революцию делать.
330
сергей ремизов 5 лет назад
Кто платит, тот и танцует.
Комментарий удален
−115
Показать все 7 ответов
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−462
Комментарий удален
−462
−33
worldstreetmusic 5 лет назад
Влуплю ка я минус жирный))))
Так не сносить же хотят ! А хотят проложить коммуникации. Лес новый вырастит ну или там прокладчик обратно их посадит в старые лунки.

А еже ли там всё так незаконно то добро пожаловать в Прокуратуру.
−33
worldstreetmusic lem02 5 лет назад
Честно говоря не понял что ви таки хотели сказать......

То ли вопрос то ли утверждение.

Есть Бестраншейная прокладка труб (набираем ютуб и смотрим) где не надо вскрывать верхний слой грунта. Канал пробивается под землёй и прокладываются трубы.
Технологии уже лет 10-ть.

............"Бестраншейная прокладка труб это способ, который позволяет монтировать трубопроводные коммуникации без вскрытия грунта. Благодаря этому варианту прокладки исключается нарушение внешнего вида участка, целостности асфальтных дорог, уничтожение деревьев и т. д. На сегодняшний день этот способ включает в себя несколько возможных вариантов реализации."...........

Во вторых есть специальные ковши экскаваторы которые целиком и полностью могут выкопать ВЗРОСЛОЕ дерево , оставить его на хранение на соседней полянке ( корни будут в земле) а через неделю обратно поасадить

−33
worldstreetmusic lem02 5 лет назад
Набираем в ютубе: Пересадка деревьев крупномеров.

Уже то же как лет 10 используется!
−33
worldstreetmusic lem02 5 лет назад
Будет ! Тем более в Москве.

Т.к.
−33
worldstreetmusic lem02 5 лет назад
Где -где? В Москве и используется. Переходим на сайт, там есть ролики рекламные где они на улицах Москвы и работают.

250 метров проложить трубу под землёй у них стоит ( труба 225 мм) 650 т. рублей.....
ну плюс проведение изысканий, разработка + 1 - 1,2 млн. рублей Хотя м.б. 650 это уже финальная сумма.
https://prokolshik.ru/uslugi/prokladka-trub/https://prokolshik.ru/uslugi/prokladka-trub/
−33
worldstreetmusic lem02 5 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?