FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Американский спринтер победил в забеге, размахивая членом на соревнованиях в Чехии Американский спринтер победил в забеге, размахивая членом на... Смешные картинки Смешные картинки Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома
Как российских медиков учат воровать

Как российских медиков учат воровать

5925
5
Мой знакомый как-то проверил через госуслуги свою электронную медкарту и с удивлением обнаружил, что он, оказывается, крайне нездоровый человек. Выяснилось, что в течение последних двух лет он активно посещал офтальмолога, (хотя зрение у него, как у орла), уролога (хотя «кран» у него никогда не протекал), делал анализы, посещал повторно врачей, в общем активно переживал о своем здоровье. В просторечии такая виртуальная медицина называется «приписками».
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Тоже посмотрела свою электронную карту и не знала плакать или смеяться. Была на приеме у эндокринолога, узнать результат анализа. Прием занял ровно 1 минуту. Я спросила, что у меня с показателями, доктор ответила: у вас все отлично. Я спросила: значит я могу идти? Ответ: идите. ВСЕ! Зато в карте целая страница как я была доктором осмотрена, общупана и какие мне были даны рекомендации. А в записях терапевта обнаружила, что у меня миндалины......которые были удалены аж 50 лет назад
204
Бардака в нашей медицине полно.
А там где бардак,- мёдом намазано для поклонников ТЗ.
В поликлиниках и так очереди зачем еще виртуальные пациенты.
Вакцина,- скорее всего истек срок годности или брак ,почему не утилизировали -опять же бардак . Дали задание студентам медикам или завхозу а те забили на это дело .
−314
Обратная сторона Луны Вася 5 лет назад
Гляди, какой экстремист

Показать все 8 ответов
16
алексей симонов робт 5 лет назад
давай не будешь меня учить что и как мне делать, а я не скажу куда тебе идти.
16
алексей симонов Мирный ваще 5 лет назад
Вы с ним я погляжу одного поля ягодки раз ты с той херней что он пишет согласен. Для начала если меня подрежут, то я вызову скорую а в больничке ко мне менты сами должны прийти. И второе скажи мне для чего мне переться в ментовку если я могу оставить заявление не выходя из дома?
Показать ещё

На что жалуетесь?