FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Подборка про Французов Подборка про Французов Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники В Свердловской области учителям рекомендовали не прикасаться к школьникам ни при каких обстоятельствах В Свердловской области учителям рекомендовали не прикасаться к... Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Власти Находки отменили Крестный ход Власти Находки отменили Крестный ход Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дурацкая шутка над другом Дурацкая шутка над другом Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Драка двух кротов Драка двух кротов
Шантаж

Шантаж

35591
2
Вчера получила письмо с угрозой разослать мое видео, как я смотрю порнуху и самоудовлетворяюсь, что примечательно, делаю это одновременно (мужчина, наверное, писал))). Ну и вежливая просьба переслать 650 долларов за услугу не рассылать это по всем моим контактам через вроде 30 часов.
Сначала была противная клякса страха – он сейчас на меня смотрит, а я голая и не накрашена, никогда больше не буду смотреть порнуху!

Источник:

Метки: Видео   разослать   шантаж   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
302
Alex Syvokobylenko 5 лет назад
Мне пришло после регистрации бесплатных 14 дней на порнхабе. Только у меня камеры на стационарном компе нет. Даже пароль от этого же порнхаба назвали. Хорошо что я одинаковые пароли не ставлю. Поэтому написал что могу прямо на них продемонстрировать то что я там смотрел.
271
Михаил Alex Syvokobylenko 5 лет назад
Ты можешь отвечать что хошь, но признайся - мейл вернулся, так как адрес отправителя был указан фейковый?

Сколько же мата ушло в никуда...
Нужно смотреть в хедерах откуда его прислали, и жаловаться прову и регистратору домена, тогда его трахнут немного, возможно. Но лучше забить.
317
мелкий кыШ Chaid 5 лет назад
выкладывай
317
мелкий кыШ Злобный 5 лет назад
не дро..и перед компом
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−113
271
Михаил Бендер Родригес 5 лет назад
Есть сайты, на которых пишут кошельки вымогателей, туда можно скинуть всё что о нём подумалось
Показать ещё 38 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?