FISHKINET
Как можно улучшить автономность iPhone 16 Pro Max Как можно улучшить автономность iPhone 16 Pro Max Девушка показала свою особенность Девушка показала свою особенность Последняя эвакуация автомобиля Последняя эвакуация автомобиля Подборка интересных демотиваторов на понедельник Подборка интересных демотиваторов на понедельник Смешные картинки Смешные картинки В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в замёрзшем озере В Казахстане мужчина спас влюблённую пару лебедей от смерти в... Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Мужчина вмешался, когда мошенник попытался обмануть девушку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку Неожиданный привет из телевизора: любимые герои поздравили девочку "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за иранца, попросила президента РФ помочь ей с дочерью вернуться на родину "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за... В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который несколько лет назад притворился малоимущим, чтобы получить государственное жильё В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который... «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился результатами голосования в конкурсе "Молодёжная столица России" «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился... Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Свинья: это вам не кабан! История и отличия от дикого зверя Необычные знакомства домашних питомцев Необычные знакомства домашних питомцев В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Москве при выезде с парковки взорвался автомобиль В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему несколькими ударами челюсть В Оренбурге таксист напал на пожилого мужчину и сломал ему... Реакция кота на пернатого у кормушки для птиц Реакция кота на пернатого у кормушки для птиц Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Прохожий подарил девушке билет на «Щелкунчика» в Кремлевском дворце Владелец магазина отбился от грабителя лопатой Владелец магазина отбился от грабителя лопатой В США шторм с порывами до 230 км/ч опрокинул вагоны грузового поезда В США шторм с порывами до 230 км/ч опрокинул вагоны грузового поезда
Статусы шматусы

Статусы шматусы

24678
1
просто тупо достала эта истерия по поводу огрызков
Метки: Юмор   истории   телефоны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
337
Вот такая же хрень. Отмечаем семейное торжество с родтственниками в ресторане. Девчонки активно фоткаются на телефон. Попутно выясняя у кого лучше камера. Двоюродная сестра жены спрашивает, а какой телефон у тебя? Дорогой наверное? С удовольствием достаю вот такой нокишь как на главной фотке. Вы бы видели её лицо - Сергей, ну как же так ). Ну да есть современный телефон, корпоративная связь - по работе короче нужен. А старый нокишь все-равно всегда со мной. Хотя бы потому, что его можно неделями не заряжать, а учитывая, что я вечно в поездах-самолетах-автобусах это очень важно.
340
Егор 5 лет назад
По моему только в России iPhone считают статусным. В целом хороший телефон. Понтоваться телефоном, на мой взгляд, убого.
−70
saladine 5 лет назад
Тигран - а почему Вы до сих пор не на исторической Родине и не освобождаете своих угнетенных братьев в НК, а пишите на фишках?
70
ff12 5 лет назад
Весь текст сопли какие-то высосанные из пальца про айфоны в кредит и какой автор молодец. Не хочешь покупать айфон - не покупай. Хочешь - купи. У кого на что ума хватает и денег.
Показать ещё 62 комментария (из 260)
Показать ещё

На что жалуетесь?