FISHKINET
Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой Долиной Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой... Американка выдавила прыщ - и попала в больницу с перекошенным лицом Американка выдавила прыщ - и попала в больницу с перекошенным лицом Баран кигну и бульб-терьер: новые каламбуры и лингвошутки Баран кигну и бульб-терьер: новые каламбуры и лингвошутки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Моногамная актриса фильмов для взрослых Моногамная актриса фильмов для взрослых Обычный день европейского города Обычный день европейского города Аргентинские горе-грабители Аргентинские горе-грабители Даже каратели Дирлевангера боялись туда заходить: почему немецкие батальоны растворялись в русских лесах навсегда Даже каратели Дирлевангера боялись туда заходить: почему немецкие... Фотоподборка известных личностей ХХ века Фотоподборка известных личностей ХХ века 15 реально существующих чудес, которые похожи на плод воображения 15 реально существующих чудес, которые похожи на плод воображения Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты 20 умилительных котеек, ухитрившихся оказаться там, где их не должно быть 20 умилительных котеек, ухитрившихся оказаться там, где их не... Кролик стрессует на приеме у ветеринара Кролик стрессует на приеме у ветеринара В Россию завезли новый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле «Лады» В Россию завезли новый кроссовер Volkswagen, который стоит дешевле... "Ванька ты где?" "Ванька ты где?" МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста после нападения на подмосковную школу МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста после... Как спят еноты Как спят еноты Самый красивый гол 2025 года Самый красивый гол 2025 года
Съем червяка! А вам слабо!?

Съем червяка! А вам слабо!?

21529
3
1

Каждый из нас хоть раз в жизни спорил. С кем не бывало! И что обычно предлагает оппонент в качестве шутки (и не шутки)? «Пробегись голый по улице!», «Съешь тухлые яйца!» или «Позвони любимой, скажи что ты ей изменяешь!»

Какие только мысли не лезут в голову людям, которые в момент наделены властью проигранного ЖЕЛАНИЯ.

Источник:

Метки: пранки   приложение   реклама   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
105
kitdmuk_wqed 5 лет назад
Не удивил. Я одного кадра знал в пивной на Рабочей улице, - тот на кружку пива муху давил на стеле и пережёвывая, заглатывал. Там ещё один крендель был - ходил с шахматной доской под мышкой, мало кому удавалось его переиграть, ещё там был энциклопедист, который на время разгадывал практически любые кроссворды. А червяк - что червяк? Мясо... Я и сам как-то на рыбалке закусил горстью червяков - друзья, подонки, подшутили. А есть такие, которые, перекусив маааааалюсенького червячка в яблоке, чуть не блюют. Моя нынешняя жена, например.
Комментарий удален
220
Комментарий удален
−74
Показать ещё

На что жалуетесь?