FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают полки с кефиром «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают... В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался принимать чаевые у молодых людей «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался... «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына
Красивые ангелы на скорой помощи, или "Мисс неотложка 2020"

Красивые ангелы на скорой помощи, или "Мисс неотложка 2020"

29321
16
Эти девушки с виду очень хрупки и беззащитны, но на самом деле они выполняют невероятно сложную работу, ежедневно спасая жизни. Честь им и хвала, да еще и выглядят так замечательно!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Молодых девчонок полно красивых и на Скорой, и в стационарах. Единственный их минус - помойная речь, без мата не обходится ни одно предложение.)))Но, вот когда им переваливает за 35, вся красота куда-то улетучивается, на многих без слез не взглянешь! Сама по себе работа далеко не для красоты, плюс дети, семьи, несбалансированное питание и пр. проблемы - все это очень меняет девушек не в лучшую сторону.
0
Андрей 5 лет назад
На 4 фото девушка явно работает в скорой секс помощи .....
84
nikad Cepruyc 5 лет назад
ну типа если бы она была под 80 кг и качок то вынесла на плече его?
75
Павел Каталкин Cepruyc 5 лет назад
По кзоту мужчине разрешено переносить не более 15кг, женщине 8 кг. Сколько человек должно быть в бригаде, и какой размер машины, чтоб все влезли?
3
Александр Афанасьев Павел Каталкин 4 года назад
Сейчас (да даже 15 лет назад, когда я еще работал на Скорой), существовало правило для бригад любого состава- если больной негабаритный, то имеешь полное право вызвать на помощь бригаду МЧС. А на КЗоТ на Скорой насрать... Как и всей медицине тоже.
75
Павел Каталкин Александр Афанасьев 4 года назад
Нет такого правила сейчас. Все бригады на себя вызываешь, остальные больные идут боком.
269
Сергей Кокс 5 лет назад
Ко мне такие ни разу не приезжали, видимо редко вызываю, это походу только для вип клиентов. =)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
75
Павел Каталкин мемфрид 5 лет назад
А должны чего делать? Операцию на дому? Порчу снять? Посуду помыть?
75
Павел Каталкин мемфрид 5 лет назад
Сильными отравлениями занимается токсиколог. Без письменного согласия никогда нигде никакие процедуры не проводили. Вы вызываете по телефону клизменную или скорую помощь? Скорая помощь занимается экстренными ситуациями и доставкой в стационар. Всем остальным занимаются специалисты врачи.
75
Павел Каталкин мемфрид 5 лет назад
Ну если ты их тянуть будешь, то потеряют. Так заполнение документов минутное дело.
Комментарий удален
−42
3
Александр Афанасьев Мария Коненкова 4 года назад
Все верно написано, особенно про то, что эти куклы просто выполняют глупые приказы начальства, а в миру так все пальцы веером, мы, мол, на Скорой работаем, все умеем (хотя на деле ничего), в таких передрягах были пр. А у самих способностей только закадрить побольше мужиков, неважно кого медперсонал или водил. Пишу не от злобы, а приходилось сталкиваться лично. Слава богу сейчас не работаю в этой клоаке, под названием Скорая, но знаю, что нынешние девицы все на понтах.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?