FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки
Чем сыну Цоя не понравился фильм про отца?

Чем сыну Цоя не понравился фильм про отца?

1085
1
Несколько лет назад Алексей Учитель написал сценарий художественного фильма.
Он начинается с гибели Виктора Цоя 15 августа 1990 года на трассе в результате лобового столкновения с Икарусом.
Это единственное исторически достоверное событие. Все остальное в сценарии — вымысел. Получается, что везти гроб с телом в Питер на похороны приходится этому же водителю.

Источник:

Метки: Цой   кино   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
404
Валерий 5 лет назад
Все не так и все не то....
44
Вячеслав Иван Акимов 5 лет назад
А я любитель Цоя, но плюс.
376
алекс 5 лет назад
Вообще сын Цоя фотографически похож на Рикошета, с которым жила Марианна Цой, после смерти Виктора.
212
Яромир Смердов ГородДомов 5 лет назад
Цой воистину жив!
А анекдоты есть, местами наркоманские, правда.
Идет Гребенщиков по Питеру, видит - сидит на лавочке Цой, на гитаре играет.
- Привет, чукча - говорит Гребенщиков
- Привет, Борис - говорит Цой.
- Слушай, чукча, а что ты тут делаешь?
- Да понимаешь, Борис, я вот Цой, хочу рок играть.

Задумался Гребенщиков - "чукча, Питер, рок играть.... Да это же КИНО какое-то"...
Комментарий удален
227
Показать ещё

На что жалуетесь?