FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Стёрся чутка Стёрся чутка "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной... Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
Что объединяет всех людей нашей планеты? (10 фото)

Что объединяет всех людей нашей планеты? (10 фото)

79576
10
Мы все делали это.
1.Пункт который присущ каждому человеку без исключения.Это ложь. Любой человек хоть раз в жизни даже не серьезно но обманывал.Если человек вас уверяет что ни разу не обманывал он делает это прямо сейчас перед вами.
Что объединяет всех людей нашей планеты? (10 фото)
2.Почётное второе место занимает... Мастурбация. Каждый первый человек на нашей планете от 20 лет хотя-бы раз в жизни но мастурбировал. И опять таки-же любой кто скажет вам что ни разу не мастурбировал автоматически попадет под первый пункт нашего парада.
2.Почётное второе место занимает...  Мастурбация. Каждый первый человек на нашей планете от 20 лет хотя-бы раз в жизни но мастурбировал.  И опять таки-же любой кто скажет вам что ни разу не мастурбировал автоматически попадет под первый пункт нашего парада.

3.Место достается фантазиям... Фантазиям о сексе со своим же полом. И снова каждый первый человек от 20 лет хоть раз но представлял себя в однополом сексе. И опять каждый кто будет отнекиватся попадет под 1 пункт.
3.Место достается фантазиям...  Фантазиям о сексе со своим же полом.  И снова каждый первый человек от 20 лет хоть раз но представлял себя в однополом сексе.  И опять каждый кто будет отнекиватся попадет под 1 пункт.

4.Это место отдаем ногтям! Каждый первый человек теперь уже от 10 лет хотя-бы один раз но грыз ногти.
4.Это место отдаем ногтям!   Каждый первый человек теперь уже от 10 лет хотя-бы один раз но грыз ногти.

5.Место уходит сигаретам. Статистика показывает что в 21 веке уже почти каждый первый человек хотя-бы раз пробывал эти "палочки смерти"
5.Место уходит сигаретам.  Статистика показывает что в 21 веке уже почти каждый первый человек хотя-бы раз пробывал эти "палочки смерти"

6.Место занимает мат. Каждый из нас за жизнь произносит минимум 200 матных слов. А у некоторых личностей 200 матов произносится только в сутки!
6.Место занимает мат.  Каждый из нас за жизнь произносит минимум 200 матных слов.  А у некоторых личностей 200 матов произносится только в сутки!

7.Место получает жвачка! Жвачка с нами уже целых 142года! В сутки наша планета жует почти 100 тонн жвачки. Каждый человек начиная от 15 лет хотя-бы раз но вкушал вкус сладкой резинки. Для справки в 100% крупных городов нашей планеты на земле лежит минимум 50 тысч жвачек.
7.Место получает жвачка!  Жвачка с нами уже целых 142года!   В сутки наша планета жует почти 100 тонн жвачки.  Каждый человек начиная от 15 лет хотя-бы раз но вкушал вкус сладкой резинки.  Для справки в 100% крупных городов нашей планеты на земле лежит минимум 50 тысч жвачек.

8.Место получает чай! По статистике ещё с 19 века каждый первый человек на земле выпил хотя-бы 1 кружку этого напитка.
8.Место получает чай!   По статистике ещё с 19 века каждый первый человек на земле выпил хотя-бы 1 кружку этого напитка.

9.Место захватывает танец! Любой человек даже самый черствый хотя-бы раз придавался магии танца!
9.Место захватывает танец!  Любой человек даже самый черствый хотя-бы раз придавался магии танца!

10.Это не менее почётное место занимает валюта. Любой человек подвластен деньгам. В данный момент по мировой статистике практически у 100% населения планеты есть рядом деньги. Не важно 5000 рублей или 1 копейка. Главное что любой человек на нашей планете хотя-бы раз но вступал в мировой денежный оборот вкладывая туда свои деньги.
10.Это не менее почётное место занимает валюта.  Любой человек подвластен деньгам.  В данный момент по мировой статистике практически у 100% населения планеты есть рядом деньги.  Не важно 5000 рублей или 1 копейка. Главное что любой человек на нашей планете хотя-бы раз но вступал в мировой денежный оборот вкладывая туда свои деньги.
Метки: объединять   привычки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3264
31
zzum3 15 лет назад
394
Nervin 15 лет назад
Ну мастурбация - правда, но *****ом я себя точно не представлял, ни разу.
Комментарий удален
−243
324
Leron665 15 лет назад
нт о чем... вообще ни о чем... я разочарован...
18
BadFilla 15 лет назад
Каждый человек на земле хотя бы раз какал по стенке унитаза..
415
Booze 15 лет назад
Мде...

Точно так же как и "все люди хоть раз ссали в душе"?
11
Nik0p0l0 15 лет назад
3. Ни разу не представлял. А если бы представлял - признался бы (честно). Все люди бисексуальны, только стереотипы кидают нас в одну сторону (а кого в другую).

5. Ни разу не брал сигареты в рот (и другие части тела, кроме рук - подержать просили). У мея с детства отвращение к табаку.
Хотя пассивное курение присуще и мне (как и всем некурящим).


7. Признаюсь! Жевал и долго.
Потом бросил.
Но подозреваю что в како-нить деревне есть кто даже еще не знает что такое жвачка.



А так все верно.
Показать ещё 21 комментарий (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?