FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара
В Мексике сожгли 134 тонны марихуаны (13 фото) Удалить

В Мексике сожгли 134 тонны марихуаны (13 фото)

77024
13
В Мексике уничтожили рекордную партию марихуаны. Военные сожгли 134 т наркотика. В ходе спецоперации арестованы 11 человек. Сначала сообщалось о 105 т марихуаны, но проверка конфискованного груза показала, что груз гораздо больше. Поставщики готовили отправить партию наркотиков в пограничный американский город Сан-Диего, где рассчитывали получить за свой товар $340 миллионов.
Будем надеяться, что со смеху никто не помер :)
В Мексике сожгли 134 тонны марихуаны (13 фото)
В Мексике сожгли 134 тонны марихуаны (13 фото)

В Мексике сожгли 134 тонны марихуаны (13 фото)

В Мексике сожгли 134 тонны марихуаны (13 фото)

В Мексике сожгли 134 тонны марихуаны (13 фото)

В Мексике сожгли 134 тонны марихуаны (13 фото)

В Мексике сожгли 134 тонны марихуаны (13 фото)

В Мексике сожгли 134 тонны марихуаны (13 фото)

В Мексике сожгли 134 тонны марихуаны (13 фото)

В Мексике сожгли 134 тонны марихуаны (13 фото)

В Мексике сожгли 134 тонны марихуаны (13 фото)

В Мексике сожгли 134 тонны марихуаны (13 фото)

В Мексике сожгли 134 тонны марихуаны (13 фото)
Метки: 134 тонны   марихуана   сожгли   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
301
Показать 1 ответ
12
http://rokffeler1.ya.ru/ 14 лет назад
Сколько добра сожжено))айайайа
103
yorin 14 лет назад
Педики бля, нахрена всё сжигать то????
447
sxm 14 лет назад
31
zzum3 14 лет назад
457
Overseas 14 лет назад
В ближайшем городке у всех людей весь день было приподнятое настроение
148
barin16 14 лет назад
суки
276
z7950 14 лет назад
бля, бля, *** ****ец уроды!!!! вандалы!!!! варвары
Показать ещё 21 комментарий (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?