FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Замечательный артист Николай Караченцов Замечательный артист Николай Караченцов За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло...
Какие же они тупые! 15 случаев, когда люди оказались глупее, чем о них думали

Какие же они тупые! 15 случаев, когда люди оказались глупее, чем о них думали

52646
14
2
Глупость - не порок, и каждый из нас хотя бы раз в жизни оказывался в положении, когда выглядел в глазах окружающих, мягко говоря, не слишком умным. Героям этой подборки, возможно, просто не повезло. Не будем же мы думать, что они регулярно попадают в подобные истории.

Источник:

Метки: Видео   Юмор   баба за рулем   глупые   смешно   тупые   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Дубина 5 лет назад
Когда американцы научатся отличать масло от нефти, с ними можно будет разговаривать.
5
Венеция Холл 5 лет назад
А сочинские спасатели, молодцы, на воде держатся...
162
Андрей 5 лет назад
подборка так себе-есть просто постановочные приколы а,последнее видео постанова. так как он ее не только снимает он ей еще микрофон петличку надел))
1
mariaarzyutova Владимир 5 лет назад
гоголь моголь сахар с яйцами взбить.
значит не извесный раз его незнают
5
Венеция Холл Владимир 5 лет назад
А я еще стеснялась спросить...)))
Комментарий удален
−74
Показать ещё

На что жалуетесь?