FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Пьяный пассажир выбил зуб кондуктору Пьяный пассажир выбил зуб кондуктору В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили российского гражданства В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили... Тихая победа:  20 заброшенных мест, где природа забрала своё Тихая победа: 20 заброшенных мест, где природа забрала своё Быстрый старт, быстрый финиш Быстрый старт, быстрый финиш "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Руки рабочие, а мозг не очень Руки рабочие, а мозг не очень Неопытный стрелок Неопытный стрелок Баловство на стройке едва не привело к трагедии Баловство на стройке едва не привело к трагедии Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... Пушистый исследователь стеклянных банок Пушистый исследователь стеклянных банок Жёсткое ДТП на арендном электросамокате Жёсткое ДТП на арендном электросамокате В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого обвиняют во взрыве аммиачной селитры в Бейруте в 2020 году В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого... Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые помогут играючи решать сложные ежедневные проблемы с детьми Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые...
«Женщины, мороз, щи». Что 44 года пугало в СССР черного депутата Моссовета?

«Женщины, мороз, щи». Что 44 года пугало в СССР черного депутата Моссовета?

2553
9
В июле 1930 года на тракторном заводе в Сталинграде чернокожий американец Роберт Робинсон повздорил с белыми гражданами США: Льюисом и Брауном. Эти двое (уроженцы американского юга) три недели подряд оскорбляли 24-летнего Роберта, говоря, что не желают находиться с «черномазым» в одном цеху.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
497
Haron 5 лет назад
Вот вам и черная неблагодарность! Хитро...опый ниг..ер!
Показать все 2 ответа
0
Имя 4 года назад
Человек среди ублюдков. Давить надо ублюдище заскорулое совково-русское. Без жалости. Роберт, радоваться надо так как ты , когда давить будем этих чмошников опущенных. Давить без жалости. И по морде сапогом. И без жалости. Выродки неестественного отбора. Встать сапогом на русскую наглую рожу - и давить - вот это радость. Вот это правильно.
0
Имя 4 года назад
а потом еще сверху прыгнуть - а это русско-советское ублюдище пищать будет, а ты прыгай и прыгай.
Вот так с ними надо. И только так. Бип - Бип совки ублюдки - швабры вам всем в жопу опущенцы.
0
Имя 4 года назад
Ты посмотри на их комменты - ведь они расписались , что все что ты писал про них- правда. Это не люди - это твари, для того чтобы их пинали - ублюдки, выродки. Выродки и ублюдки - во всей палитре. Арийцы - одним словом - русские. С ними надо максимально жестоко и только так.
Комментарий удален
−207
Показать ещё

На что жалуетесь?