FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Человек на войне Человек на войне Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Разборка двух поколений Разборка двух поколений Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
Авиакатастрофа в Домодедово (9 фото)

Авиакатастрофа в Домодедово (9 фото)

106572
9
В результате аварии пассажирского самолета Ту-154, совершившего жесткую посадку в аэропорту Домодедово, погибли два человека, несколько десятков получили травмы. МЧС сообщило о двух погибших и 40 пострадавших. У Ту-154 авиакомпании "Дагестанские авиалинии", выполнявшего рейс из Москвы в Махачкалу, вскоре после взлета отказали все три двигателя. Экипажу удалось посадить лайнер в Домодедово, при этом самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, пробил бетонный забор и только затем остановился.
Авиакатастрофа в Домодедово (9 фото)
Авиакатастрофа в Домодедово (9 фото)

Авиакатастрофа в Домодедово (9 фото)

Авиакатастрофа в Домодедово (9 фото)

Авиакатастрофа в Домодедово (9 фото)

Авиакатастрофа в Домодедово (9 фото)

Авиакатастрофа в Домодедово (9 фото)

Авиакатастрофа в Домодедово (9 фото)

Авиакатастрофа в Домодедово (9 фото)
via drugoi.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
10
RoMaCrash 14 лет назад
http://vkontakte.ru/aircrashhttp://vkontakte.ru/aircrash

тут больше таких фото
347
parashunjaga 15 лет назад
Читаю коменты.... И пришла мысль. А как бы народ позубоскалил от души, если бы разбился самолет с сотрудниками милиции.... Ребяточки! У терроризма нет нации, так же как нет её у уличного хулигана(читай - фаната), у взяточника нет профессии. Погибли и пострадали ЛЮДИ, ГРАЖДАНЕ нашей страны. А вы здесь несёте, что зря... Мои соболезнования семьям погибших и - здоровья выжившим в этом кошмаре.
357
Жук 15 лет назад
когда нибудь прозвучит призы к оружию и начнется война, только надо ли оно нам? И возможно чтоэто будет не раньше чем у нас в правителях появится кто-то с рассистским взглядом на мир и дагов, но увы. Сша далеко от этих проблем, хотя и у них хватает нигеров и латиносов. Везде таже фигня, и диктуют нам как жить америкосы и гребанное нато. А ведь каждому своя родина. Не уважаешь закон страны? тогда вон оттуда! А даги наши законы презирают как и нас!!! И даже если есть среди них хорошие, сути не меняет. Но у нас боятся их притеснять. Никому же не нужны терракты? вот именно. А так хотелось бы просто взять их всех и расстрелят. как Гитлер расстреливал евреев. И заметьте я не фашист!!! Ни в коем случае! Просто сердце за родину болит. Скучаю по СССР в котором родился... было тихо мирно и солнечно. Эх детство детство.
4
IronHAWK2 15 лет назад
Да полюбому хачи. Как может нормальный русский им сочувствовать? Самолет куда больше жалко, лучше б они от землетрясения или наводнения какогонибудь подохли.
52
CatcherS 15 лет назад
коментарии конечно "№; просто
205
nubiola 15 лет назад
Живучие хачики......
120
alex1i 15 лет назад
Как много скорбящих)
4
kuzyakuzya 15 лет назад
*** зверьки хачовские. Жалко, что все не подохли
148
barin16 15 лет назад
пилоты-РУЛЯТ.
Показать ещё 21 комментарий (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?