FISHKINET
Уже 80 лет со слезами на глазах Уже 80 лет со слезами на глазах Обыкновенный крот: 4 факта, полностью меняющих представление об этих зверьках Обыкновенный крот: 4 факта, полностью меняющих представление об... 15 фотографий предметов, чьи реальные размеры стали понятны в сравнении 15 фотографий предметов, чьи реальные размеры стали понятны в... «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты женской красоты «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты... Вот это и есть, наверное, настоящее счастье Вот это и есть, наверное, настоящее счастье Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы "Ты вообще писать умеешь?": в Воронеже показали, как мигрантам помогали сдавать экзамены "Ты вообще писать умеешь?": в Воронеже показали, как мигрантам... Беларусь празднует День Победы Беларусь празднует День Победы "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие танцы на фоне обелиска Славы "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие... Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов 9 существ, чьи пасти — готовые декорации для фильмов ужасов 9 существ, чьи пасти — готовые декорации для фильмов ужасов Пригрел пернатого друга Пригрел пернатого друга Комментарии как отдельный вид искусства Комментарии как отдельный вид искусства В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского гимна В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского... Великая Отечественная. Путь к Победе Великая Отечественная. Путь к Победе "Мне открылся дивный мир": девушка купила сим-карту, которая раньше принадлежала проститутке "Мне открылся дивный мир": девушка купила сим-карту, которая... В Японии трех кошек приняли на работу начальниками железнодорожных станций В Японии трех кошек приняли на работу начальниками железнодорожных... Обманчивая красота: иллюзорный купол церкви Святого Игнатия в Риме Обманчивая красота: иллюзорный купол церкви Святого Игнатия в Риме Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику
ПД-14: пять фактов о новом российском двигателе

ПД-14: пять фактов о новом российском двигателе

12015
7
На прошлой неделе на иркутский авиазавод были доставлены первые турбореактивные двигатели ПД-14 производства ОДК. Они будут впервые установлены на новейший российский лайнер МС-21. Ожидается, что самолет с двигателями ПД-14 поднимется в небо уже в этом году.
×

Источник:

Метки: ПД-14   авиация   двигатели   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
379
Шел мимо 5 лет назад
Ну не смешно? 20 лет от ё мобиля до ангары, от освоения Луны до полетов на Марс... а люди все верят и верят
484
Михаил Ткачёв 5 лет назад
Вывсёврёти! Это в СССР придумали, а вы всё списдели! Ну и т.д и т.п., вы меня поняли, либерасты.
484
Михаил Ткачёв geo 5 лет назад
Это типо как тебя за копейки поимели, надеюсь хорошее очко было.
484
Михаил Ткачёв HUBLOT 5 лет назад
Так же было с твоим свидетельством о рождении, хабло.
Комментарий удален
−204
112
None kca-opa 5 лет назад
на лаборатории, где из 4 двигателей только 1 был заменен на данный, и который кратковременно включался, а так самолет летал на своих штатных 3.
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−219
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
8
Siebasian 5 лет назад
Очень тронут! Так держать! Но летать буду на боингах и айрбасах.
И да, я работал с парнем, чей отец летает на суперджете пилотом.
Так вот он говорит, что самолет очень плохой. Так что, с дивана там его ругают или нет. Пусть патриоты на нем и летают. Те, у которых деньги на авиабилеты есть))). А то вот мы за отечественное производство! И еще бы понаписали, но тут пришла мама с работы и опять завела свою шарманку "иди устройся на работу".
И то же самое относится к этим новым поделкам. Почему то это вот до этого мы говно всякое делали. Теперь то все у нас наладится. Не наладится. Пока власть не сменят. Не может ничего хорошего выпускать коррумпированная до пяток страна.
145
Максим 5 лет назад
хорошая новость, что за .ляди минусуют?с окрайны, небось?
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?