FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках
Крысы-саперы (13 фото) Удалить

Крысы-саперы (13 фото)

93520
13
Одна голландская организация занимается дрессировки крыс, которые в будущем используются для разминирования минных полей.
На данный момент крысы уже помогли обнаружить сотни мин в Танзании и Мозамбике.
Сам процесс дрессировки довольно сложный.
Дело в том, что мины не срабатывают на вес крыс, но крыса в состоянии услышать щелчок, если наступит на нее, или же унюхать ее в земле.
Для начала маленьких крысят учат ходить ровными линиями и катать специальную пробку.
Со временем они набираются опыта и уже могут ходить сами и возвращаться к человеку, в случае обнаружения мины.
Тренер крыс говорит, что они экспериментировали со многими животными и крысы подходят для этого намного больше, чем собаки.
Крысы-саперы (13 фото)
Крысы-саперы (13 фото)

Крысы-саперы (13 фото)

Крысы-саперы (13 фото)

Крысы-саперы (13 фото)

Крысы-саперы (13 фото)

Крысы-саперы (13 фото)

Крысы-саперы (13 фото)

Крысы-саперы (13 фото)

Крысы-саперы (13 фото)

Крысы-саперы (13 фото)

Крысы-саперы (13 фото)

Крысы-саперы (13 фото)
Метки: животные   крысы-саперы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
30
bananos 15 лет назад
так это не крысы это мутанты
361
Pegaff 15 лет назад
Ага а потом станем тараканами террористов обезвреживать
286
Nuffgo 15 лет назад
****ь какие некоторые здоровенные, как кошки епт))
Показать ещё 21 комментарий (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?