FISHKINET
Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и стал миллионером Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Всё вразнобой  Всё вразнобой  На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Что с такими делать? Что с такими делать?
Ламповый стереоусилитель своими руками (7 фото) Удалить

Ламповый стереоусилитель своими руками (7 фото)

103688
7
Самодельный ламповый стереоусилитель собрали в Белоруссии и продают
за 10 тысяч долларов, как вам такое изобретение?
Ламповый стереоусилитель своими руками (7 фото)
Ламповый стереоусилитель своими руками (7 фото)

Ламповый стереоусилитель своими руками (7 фото)

Ламповый стереоусилитель своими руками (7 фото)

Ламповый стереоусилитель своими руками (7 фото)

Ламповый стереоусилитель своими руками (7 фото)

Ламповый стереоусилитель своими руками (7 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
39
UA1ZLH 15 лет назад
Ну это определенно антуражная бутафория. :)))

Ламповые усилители такими не бывают.
22
MAC777 15 лет назад
426
SAM19790220 15 лет назад
в этой ***не кроме лампочки ещё что нибудь работает ?
230
Dj_Alex 15 лет назад
ето полное говно, притом там не радиолампы, а обычные накаливания. а ктото говорил кипятильник индуктивность, так с нихромом будет очень "большая" добротность. кусок медного провода и то лучше. и вообще в труъ ламповых усилителях стараются обходится без полупроводников.

короч шняга для нубов, коих тут большинство. единственное предназначение в качестве светильника, но пожаробезопасность оставляет желать лучшего.

и еси чо то единица измерения мощности ето watt а не vatt
16
kolyann 15 лет назад
Я б се в тачку такой поставил, только хрен куда влезет, хоть универсал бери
370
Bibon 15 лет назад
он еще и кондер и бойлер с холодильником если приглядеться))
Показать ещё 22 комментария (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?