FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Нейрослоп идентичный натуральному: мемы про ИИ Нейрослоп идентичный натуральному: мемы про ИИ Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры
Летчица из Красноярска назвала приметы, которым следуют пилоты России

Летчица из Красноярска назвала приметы, которым следуют пилоты России

8346
7
Летчики, пилоты и стюардессы - народ очень суеверный. Это и понятно - их деятельность связана с огромным риском, поэтому даже скептики стараются не нарушать определенные приметы перед и после рейса, а также во время полета.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
140
Ви 6 лет назад
Если это первая пилотесса кто ж тогда в Таллинне летал в 70 80 годах?
Сам немного отлетал ( "привет" Горбачёву, налёт 3000 часов) и никто в экипаже про эти приметы не знал и ВААЩЕ про приметы разговоров не было!!! Свою работу надо делать, а не ...бздеть.
Куда катится мир???
340
Егор 6 лет назад
и он должен поцеловать либо колесо самолёта, либо шасси? Именно!
340
Егор AGaland 6 лет назад
Шасси и есть колесо
104
S M 6 лет назад
Был бы я глава авиакомпании, увольнял бы таких пилотов, если б увидел все их эти обряды. Боишься спугнуть удачу и летать - или улицы подметай - там риска меньше. Само наличие суеверий - это плохое знание своего дела и надежда на то, что "пронесет", а не на свой профессионализм. Постыдилась бы говорить про это, летчица, млин.
−6
Wladi S M 6 лет назад
хорошо, что ты не глава авиакомпании.
если бы знал, что космонавты перед вылетов расписываются на двери и эти двери затем снимают и хранят в музее, ты бы сразу стал главой роскосмоса...
104
S M Wladi 6 лет назад
Тут бабки что ли зашуганные одни сидят? Вы что несете? От суеверий до того, чтобы приглашать батюшку и креститься - полшага. Или вам и здесь не смешно? Это летчики и космонавты, покорители неба, вместе с учеными. Ненадежная техника или не хватает умений, чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно в небе - уступи место профессионалам. Для которых полет - обычное дело и рутина, настолько привычная, как для обычного человека поход в туалет. И которые не боятся перед каждым вылетом, что рейс станет "крайним".
Показать все 9 ответов
140
Ви Leon 6 лет назад
Шасси это общая конструкция, возможно сложно поверить, но ещё есть: амортизаторы, и ( о, боже! ) тормоза ( дисковые!!!!).
440
Vlad Simonov 6 лет назад
Не верю! Каждый раз и каждый день, а то и по два раза в день такое делать, это чокнутся можно .
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?